Galaxy A8 (2018) стал доступен для покупки

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В конце прошлого года южнокорейская корпорация Samsung официально представила публике безрамочный смартфон Galaxy A8 (2018), который представляет из себя мобильное устройство среднего класса. На фоне Galaxy S8 и Galaxy Note 8 на старте продаж, новинка стоит относительно недорого – всего $560.

Сегодня, пару минут назад, на территории Южной Кореи стартовали его продажи, но пока что только в рамках предварительного заказа. Уже сейчас все жители Южной Кореи могут оформить предзаказ на Samsung Galaxy A8 (2018), тогда как получить его в свои руки первые покупатели смогут уже в конце этой недели – 5 января 2018 года.

Именно в этот день новый «недорогой» флагман южнокорейской корпорации начнет продавать не только на местном рынке, но еще и в других странах мира. Компания-производитель ожидает, что ее новый телефон будет пользоваться очень большой популярность, поскольку в рамках своего класса у него нет конкурентов.Хоть ценник на Samsung Galaxy A8 (2018) во всем мире и оказался достаточно высоким, однако это единственный в мире смартфон, который сочетает в себя оптимальный уровень производительности и поддержку новейших технологий.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Главной особенностью новинки является безрамочный Super AMOLED-экран, занимающий почти все пространство на лицевой части. Кроме того, это мобильное устройство в полной мере поддерживает флеш виртуальной реальности Gear VR и обладает водозащитой по стандарту IP68.Не менее приятно и то, что в Samsung Galaxy A8 (2018) имеются модули NFC и MST, которые необходимо для работы с платежной системой Samsung Pay. Новая модель нацелена на тех покупателей, которые хотят получить доступ к новейших технологиям и беспроводным стандартам, но которые при этом неготовы переплачивать за излишнюю производительность и топовую камеру.

Взято с akket.com

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.