Уже завтра Samsung представит новую линейку смартфонов

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Компания Samsung недавно подтвердила, что вскоре представит в Индии новую серию смартфонов Galaxy F. Коммерческое название дебютной модели этой линейки – Galaxy F41. Страница поддержки смартфона, на которой указан номер модели SM-F415F / DS, теперь доступна на веб-сайте Samsung India. На Flipkart появился промо-сайт серии Galaxy F. На этом портале пока нет информации о характеристиках устройства, но он намекает, что компания подтвердит дату его запуска завтра (24 сентября).

Вероятно, серия Galaxy F может быть эксклюзивно доступна через Flipkart, поскольку серия Galaxy M доступна только через Amazon India. В последние дни телефон Galaxy F41 появился в консоли Google Play и тестовой платформе Geekbench, с помощью которой были раскрыты некоторые из его ключевых характеристик.

Ожидается, что Galaxy F41 будет поставляться с такими характеристиками, как дисплей Full HD + с вырезом Infinity-U, чипсетом Exynos 9611, 6 ГБ оперативной памяти и ОС Android 10. Он также оснащен сканером отпечатков пальцев на задней панели и аудиоразъемом 3,5 мм. Он будет доступен в двух вариантах хранения и трех цветовых вариациях: синей, черной и зеленой.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.