Раскрыто дизайн недорогого камерофона Samsung новой серии Galaxy F

Розкрито дизайн недорогого камерофона Samsung нової серії Galaxy F

Недавно стало известно, что компания Samsung планирует выпустить еще одну серию смартфонов – дешевых камерофонов Galaxy F. А сейчас же, в Сеть выложили первый снимок девайса в этой линейке, тем самым раскрыв его дизайн.

Новинка получила название Samsung Galaxy F41 , а ее появление ожидается уже в ближайшее время: в конце сентября или в начале октября текущего года. Судя по утечке, устройство уже прошел сертификацию Wi-Fi, а прямо сейчас разработчики Samsung тестируют прошивку смартфона.

Раскрыто дизайн недорогого камерофона Samsung новой серии Galaxy F

Если верить изображением из руководства пользователя Galaxy F41, устройство получит дисплей с каплевидной вырезом, на левой части смартфона будет располагаться слот для SIM-карты, а справа – кнопки регулировки громкости и включения / блокировки аппарата. Также новинка получит USB-C порт для зарядки / передачи данных и 3,5 мм аудиоразъем.

Напомним, что предыдущие слухи утверждали, что первый смартфон в линейке Galaxy F будет иметь до 6 ГБ оперативной памяти, будет работать на базе процессора Exynos 9611 и стоить в районе 200 евро или ≈ 6 705 гривен.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.