Слив технических характеристик перед анонсом флагманского смартфона Sony Experia 5 II стоимостью $999

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Несколько дней назад Sony Xperia 5 II получил сертификат FCC, который указывает на то, что это устройство скоро появится. Теперь есть сообщения, что это устройство находится в базе данных TENAA. Согласно TENAA, это устройство имеет номера моделей XQ-AS72 и XQ-AT72. Судя по списку, это устройство будет поддерживать 5G, слоты для двух SIM-карт и работать под управлением Android. Эти две модели поддерживают двухрежимную сеть 5G. Размер экрана телефона составляет 6,5 дюйма, а его размеры – 166 × 72 × 7,9 мм. Под капотом будет аккумулятор емкостью 3860 мАч.

Согласно предыдущим сообщениям, Sony Xperia 5 II будет оснащен чипом Snapdragon 865. Он будет иметь 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Смартфон будет поставляться с дисплеем с частотой обновления 120 Гц, а весит 181 грамм. Также упоминается еще одна модель – XQ-AT42. Согласно отчету, эта модель будет иметь до 12 ГБ оперативной памяти и должна быть топовой версией.

В остальном Xperia 5 II будет использовать объектив Zeiss. Он будет поставляться с 12-мегапиксельной основной камерой (f / 1,7), эквивалентной фокусному расстоянию 24 мм, 12-мегапиксельным сверхширокоугольным объективом 124° и 12-мегапиксельным объективом с 3-кратным увеличением. Что касается объектива ToF с глубиной резкости, то его подробные спецификации неизвестны.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.