Moto G9 Plus официально представлен

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Компания Motorola представила новый фаблет Moto G9 Plus. Смартфон получил большой дисплей с вырезом под фронтальную камеру и вообще довольно массивным. Модель по габаритам даже превзошла Samsung Galaxy Note 20 Ultra – она ​​весит 220 граммов, высота составляет 170 миллиметров, ширина – 79 миллиметров, толщина – 10 миллиметров.

Смартфон оснащен IPS-дисплеем с разрешением 2400 х 1080 пикселей и диагональю 6.8 дюймов. За работу модели ответственный чипсет Qualcomm Snapdragon 730G, в паре с которым работает 4 ГБ оперативной памяти, при этом объем внутренней памяти составляет 128 ГБ. По автономность ответственный аккумулятор объемом 5000 мАч, у которого есть поддержка быстрой зарядки мощностью 30W.

Moto G9 Plus получил основную камеру с главным модулем на 64 МП, ультрашироким на 8 МП, макро на 2 МП и датчиком глубины на 2 МП. Для Селфи есть фронтальная камера на 16 МП. Есть сканер отпечатков пальцев, миниджек 3.5 миллиметров и модуль NFC для бесконтактной оплаты.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Модель уже доступна по цене 470 долларов в Бразилии в розовом и синем цветах. Moto G9 Plus вышел дороже, чем другие популярные брендовые смартфоны на Qualcomm Snapdragon 730G, например Google Pixel 4a и Samsung Galaxy M51. Напомним, что ранее была информация о том, что смартфон будет стоить 325 долларов в Европе, поэтому стоит ожидать, что Moto G9 Plus будет стоить дешевле на европейском рынке.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.