Xiaomi начала продавать игровой смартфон Black Shark 3S с 16 ГБ ОП и 512 ГБ флэш памяти

Игровой смартфон Black Shark является одним из самых перспективных и интересных проектов, который финансируется компанией Xiaomi. В эту линейку входят игровые смартфоны, которые могут составить конкуренцию таким устройствам, как серия ASUS ROG или Red Magic от Nubia.

Производство геймерских устройств связано с некоторыми сложностями. Для такой линейки продуктов нужен особый и узнаваемый дизайн, более продвинутая система охлаждения и мощные комплектующие. Серия смартфонов Black Shark отвечает всем этим условиям.

Начиная с сегодняшнего дня технологический гигант выпустил новую версию Black Shark 3S с 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ внутренней памяти на борту. Стоимость гаджета составит 4799 юаней, что в переводе на американскую валюту составит 702 доллара США.

Китайский производитель оснастил свой гаджет 6,67-дюймовым дисплеем с AMOLED матрицей от Samsung. Частота обновления новинки составит 120 Гц. Новинка получила новейший процессор Snapdragon 865, а емкость аккумулятора составила 4720 мА * ч, также предусмотрена быстрая зарядка на 65 Вт. Устройство будет работать под управлением ОС Android 10 с оболочкой Joy UI 12.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.