Раскрыто внешнее отличие смартфонов от флагманской линейки Huawei Mate 40

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Ожидается, что 10 сентября компания Huawei представит множество новых устройств, в том числе новые флагманские смартфоны. И вот, накануне события интернет-пользователи раскрыли внешнее отличие смартфонов линейки Huawei Mate 40.

Судя по имеющемуся изображению корпуса для Huawei Mate 40 Lite, Mate 40 и Mate 40 Pro, «старые» версии в линейке будут более-менее похожи – по крайней мере, за ними разница будет только в размерах. Но что удивительно, Huawei Mate 40 Lite будет больше похож на линейку Huawei P40 – этому способствует конструкция основной камеры: если в Mate 40 и Mate 40 Pro она будет круглой, то в Mate 40 Lite планируется «расширенный» блок камеры.

Напомним, что, по имеющимся данным, «младшая» модель из новой линейки получит три модуля основной камеры, а «старшая» модель будет оснащена четырехъядерным модулем. Ходят слухи, что разница между Mate 40 и Mate 40 Pro от Mate 40 Lite будет заключаться в использовании в последнем плоского экрана, а первые два смартфона будут оснащены «экранами водопада».

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.