Samsung Galaxy S20 FE: рендеры и полные спецификации

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Samsung уже сделал все основные запуски в этом году, за исключением Galaxy S20 FE. Устройство уже довольно давно упоминается в многочисленных утечках и отчетах. Мы уже знакомы с его дизайном и ключевыми характеристиками в прошлом, и теперь у нас есть просочившиеся рендеры и полные спецификации этого смартфона.

Последняя утечка информации о Samsung Galaxy S20 FE принадлежит Роланду Квандту из WinFuture. Согласно прогнозу, предстоящий смартфон Samsung будет поставляться с двумя разными процессорами в качестве флагманских устройств компании, а именно Snapdragon 865 SoC и Exynos 990 SoC.

Говорят, что вариант с чипсетом Snapdragon предназначен для европейских рынков и будет продаваться как Galaxy S20 FE 5G. Последний с LTE считается стандартным Galaxy S20 FE. Существование этих двух моделей было подтверждено на прошлой неделе.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Samsung Galaxy S20 FE Massive Leak

Что касается технических характеристик, Samsung Galaxy S20 FE будет поставляться с 6,5-дюймовым дисплеем FHD + Super AMOLED с разрешением 2400 x 1080 пикселей, соотношением сторон 20: 9, защитой Gorilla Glass 3 и частотой обновления 120 Гц. ставка. В центре будет вырез для 32-мегапиксельной селфи-камеры и датчика отпечатков пальцев на дисплее.

Предполагается, что устройство будет иметь один вариант хранилища с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ дискового пространства, и здесь нет слота для карт памяти microSD для расширения пространства хранения. Еще мы видим, что смартфон может поставляться в шести цветовых вариантах, из которых вариант Navy Blue может быть ограничен вариантом 5G.

Хотя сборка неизвестна, Galaxy S20 FE, скорее всего, будет поддерживать обратную беспроводную зарядку и беспроводную зарядку. И мы можем ожидать, что он будет иметь пластиковую конструкцию, аналогичную стандартной версии Galaxy Note 20. Учитывая, что на рендере виден металлический каркас, задняя панель, скорее всего, будет стеклянной.

И также на рендеры заметно тройную камеру с 12-мегапиксельным основным датчиком, 12-мегапиксельным вторичным сверхширокоугольным объективом с углом обзора 123 градуса и третичным телеобъективом на 8 МП с 3-кратным увеличением. Другие аспекты, которые мы можем ожидать от грядущего смартфона Samsung, включают стереодинамики, NFC, бесконтактные платежи, сертификацию IP68, Android One UI 2.1 или 2.5 поверх Android 10, стандартные аспекты подключения и аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 15 Вт.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.