Huawei выплатит деньги владельцам всех Android-смартфонов

Share

Десятки разных компаний производят смартфоны, и одна из самых крупных и известных – Huawei, которая старается делать все, что в ее силах, чтобы зарабатывать как можно больше денег каждый день. Конечно, ничего удивительного в этом нет, ведь этот производитель электроники поставил перед собой какие-то глобальные цели, которые постепенно преследует. Да, бренд всегда планировал стать крупнейшим в мире производителем мобильных устройств, но в какой-то момент что-то пошло не так, поскольку власти США наложили очень строгие санкции на бренд.

Правительство США решило пойти на такой шаг сразу же после того, как компанию обвинили в преднамеренном добавлении различных уязвимостей своих смартфонов в китайские спецслужбы, чтобы они могли получить доступ к предполагаемым данным других и при этом иметь возможность отслеживать любых людей. Из-за введенных санкций Huawei в настоящее время полностью лишена доступа к американским технологиям, компонентам, разработкам, патентам, программному обеспечению и многому другому. Что и говорить, ничего хорошего в этом нет и быть не может, ведь такое положение вещей нанесло невероятно сильный удар не только по возможностям производителя, но и по его репутации.

Теперь из-за таких обвинений десятки миллионов людей по всему миру считают, что продукция китайского концерна Huawei никогда и ни при каких обстоятельствах не может быть использована, потому что это просто опасно. Несмотря на то, что сама компания полностью опровергла обвинения, ей все же пришлось пойти на шаг, который вообще не планировался. Дело в том, что этот производитель электроники счел необходимым вернуть деньги владельцам всех смартфонов на базе Android, которые могли бы улучшить систему безопасности компании. Чтобы получить деньги, все, что вам нужно сделать, это выявить нарушение, а затем уведомить компанию о его существовании.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Вы можете получить 1000 евро за незначительную проблему безопасности, 50 000 евро за среднюю уязвимость системы безопасности, 100 000 евро за нарушение высокого уровня и 200 000 евро за критическую или просто огромную проблему. денежная сумма, размер которой доступен каждому. Этот производитель электроники убежден, что таким образом он сможет доказать всем людям во всем мире, что он придает безопасности своих смартфонов даже большее значение, чем многие другие известные бренды. Вы можете сообщить о любых проблемах в службу поддержки Huawei, которая после проверки информации позволит вам получить денежный приз, сумма которого может быть просто огромной.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Скарбик Павло

Закінчив ТНТУ, почав писати про IT у 2015 році. Люблю розповідати про iPhone і Mac, нові медіа, автомобілі, їжу, гаджети розумного будинку і роблю огляди. Головний редактор iTechua.com. Дякую, що читаєте нас. Є питання, пропозиція або щось цікаве? Пишіть на skarbykdj@gmail.com

Опублікував
Скарбик Павло
Tags: Huawei
  • Останні записи

    Дешевше та якісніше: DJI представила крихітний дрон Mini 4K

    Міні-дрон важить всього 249 грамів і має складний дизайн, завдяки чому його можна з легкістю…

    30.04.2024

    Що робити, якщо вам постійно бракує пам’яті у смартфоні

    Навряд чи сьогодні знайдеться хоча б один користувач Android, який ніколи не стикався з нестачею…

    30.04.2024

    Xiaomi Redmi Note 13 Pro: Все ще топ за свої гроші

    Доброго часу, дорогі читачі. Сьогодні ми поговоримо про смартфон Xiaomi Redmi Note 13 Pro –…

    30.04.2024

    iPhone 16: витік розкриває розміри екрану та дизайн камери

    iPhone відкидає свою тінь уперед: незважаючи на те, що презентація відбудеться лише у вересні, на…

    30.04.2024

    На тлі популярності штучного інтелекту прибуток Samsung виріс майже в 10 разів

    Прибуток Samsung злетів більш ніж на 900% за підсумками першого кварталу 2024 року. Південнокорейська компанія…

    30.04.2024

    TikTok можуть заблокувати у Євросоюзі – голова Єврокомісії

    Керівник Єврокомісії Урсула фон дер Ляйєн не відкидає можливості заблокувати на території Євросоюзу популярний месенджер…

    30.04.2024