Xiaomi Mi 10 Ultra могут продавать за пределами Китая

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

11 августа Xiaomi представила новый флагманский смартфон Mi 10 Ultra, премьера которого была приурочена к 10-летию существования компании. Чуть позже выяснилось, что Xiaomi планирует продавать эту новинку только в Китае и не желает выпускать ее за пределы страны.

Конечно, это огорчило поклонников Xiaomi по всему миру, поскольку Mi 10 Ultra оказался действительно выдающимся. Этот смартфон имеет 6,67-дюймовый экран с разрешением 2340 × 1080 пикселей, частотой обновления 120 Гц и поддержкой режима HDR10 +, процессор Qualcomm Snapdragon 865, до 16 ГБ оперативной памяти, до 512 ГБ пространства памяти, набор из четырех камер с 120-дюймовым экраном. xx зум и корпус из керамического или прозрачного стекла.

DxOMark поставил Mi 10 Ultra на первое место по качеству фотографий. Еще одна отличительная особенность этого смартфона – поддержка зарядки 120 Вт, так что аккумулятор емкостью 4500 мАч можно зарядить с 0 до 100% всего за 23 минуты.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

На Change.org появилась петиция, призывающая Xiaomi выпустить Mi 10 Ultra за пределами Китая. Если он соберет достаточно большое количество подписей, у компании не останется иного выбора, кроме как прислушаться к пожеланиям своих поклонников. Учитывая его исключительную производительность и относительно скромную цену, Mi 10 Ultra имеет все шансы стать мировым хитом.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.