Samsung Galaxy Z Flip получил множество новых функций

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Южнокорейская компания Samsung выпустила последнее обновление программного обеспечения One UI 2.5 для своего гибкого смартфона Samsung Galaxy Z Flip, который, хотя и не является бестселлером, продается довольно хорошо по сравнению с другими гибкими телефонами.

Согласно SamMobile, последнее обновление включает августовские исправления безопасности для операционной системы Android и вводит некоторые новые функции. Обновление с номером версии F700U1UEU2BTGE имеет размер 1157 МБ.

В частности, в камеру был добавлен улучшенный режим записи профессионального видео, в котором пользователи могут выбирать, какой микрофон смартфона будет использоваться для записи звука. Теперь вы можете записывать звук с микрофонов, подключенных через Bluetooth и USB. Также добавлена ​​новая возможность записи видео с соотношением сторон 21: 9.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Другие изменения включают добавление новой опции для запроса пароля подключения к Wi-Fi у сохраненного контакта, отображение результатов поиска на YouTube в поиске с клавиатуры Samsung, поддержку разделенной клавиатуры в альбомном режиме и многое другое. Кроме того, есть поддержка использования стикеров Bitmoji в меню Always On Display.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.