Дизайн всех версий iPhone 12 показали на качественных макетах

В ожидании презентации линейки iPhone 12 в сети появляется всё больше инсайдерской информации о грядущих новинках. Свежая публикация израильского ресурса HaAppelistim посвящена дизайну неанонсированных гаджетов, продемонстрированному на примере качественных макетов, предназначенных для производителей чехлов и во многом соответствующих реальным прототипам.

Изображения позволяют оценить особенности корпуса будущих флагманов, хотя и не дают представления о размере «чёлки» у новинок — по слухам, она должна уменьшиться сравнительно с актуальным поколением. Зато чехлы дают чёткое представление о размещении динамиков, кнопок и порта для зарядки, а также о форме и габаритах блоков основных камер iPhone 12.

Согласно инсайдерской информации, младшие модели линейки получат модуль тыльной камеры с двумя сенсорами, а Pro-версии — три объектива и сканер LiDAR. Ожидается, что серия iPhone 12 будет состоять из четырёх устройств с тремя различными размерами дисплея: один 5,4-дюймовый аппарат, два с диагональю 6,1 дюйма и 6,7-дюймовое устройство. Точная дата анонса новинок по-прежнему неизвестна: ожидается, что презентация состоится не позднее октября текущего года.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.