Gome U7 предлагает сразу три биометрических метода идентификации

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Малоизвестный китайский бренд Gome показал у себя на родине крайне интересный смартфон U7. Это представитель среднего класса по доступной цене, но его «фишкой» стали сразу три биометрических метода идентификации: с помощью отпечатка пальца, распознавания лица и сканирования радужной оболочки глаза. Подобная комбинация ранее встречалась разве что во флагманских смартфонах Samsung.

Gome U7 оснащён 6-дюймовым дисплеем с разрешением 2160х1080 пикселей (18:9) и тонкими рамками по периметру. Каркас смартфона выполнен из полированного металла, а задняя крышка — из стекла. Сканер отпечатков пальцев расположился на тыльной панели.

В новинке установлены восьмиядерный процессор Mediatek Helio P25 и 4/6 ГБ оперативной памяти. Основная камера с сенсором Sony IMX258 имеет разрешение 13 Мп и быструю фазовую фокусировку. Фронтальная камера в аппарате двойная. Работает устройство на базе фирменной прошивки второй версии с интеграцией ИИ-функций. Например, приложение камеры автоматически меняет режим съёмки в зависимости от условий.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

На данный момент известно, что Gome U7 будет доступен только в Китае. Его стоимость составляет около $213.

Источник: 4PDA

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.