Живые фото и некоторые характеристики Meizu M6S и M15 Plus

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В данный момент Meizu работает над двумя полноэкранными телефонами.
Один из них будет запущен mBlu (суббрендомMeizu) и будет иметь название Meizu M6S, а другой – это Meizu 15 Plus. Сегодня в Интернет просочились новые изображения и детали этих устройств.

Meizu M6S
Meizu M6S / mBlu S станет первым полноэкранным телефоном компании. Если верить слухам, он будет объявлен в январе 2018 года. Телефон был обнаружен под следующими номерами моделей: M712C, M712M и M712Q. Три эти модели представляют собой разные варианты, доступные для трех сетевых операторов Китая – China Mobile, China Unicom и China Telecom.

Номер модели также является доказательством того, что это преемник известного нам Meizu M6, который был выпущен еще в сентябре текущего года. M6 имел номер модели M711, и поставлялся в трех вариантах C, Q и M.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В Сети были обнаружены некоторые спецификации Meizu M6S под номером M712Q, которые, как ожидается, должны быть идентичными на всех трех моделях.


Итак, M6S имеет размер 152 x 72,54 x 8,0 мм.
Телефон оснащен 5,7-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18: 9.
Он также будет иметь батарею емкостью 2930 мАч – это немного меньше, чем батарея в смартфоне M6 (3070 мАч).

Новые реальные фотографии телефона подтверждают, что он не будет иметь кнопку mBack. На одном из снимков мы видим черный вариант M6S с уменьшенными рамками сверху и снизу.
В самом деле спереди кнопка mBack отсутствует. Второй снимок показывает золотой вариант телефона, и дает нам возможность более детально рассмотреть размещение кнопки питания. К сожалению, у нас пока нет изображения задней панели смартфона.Живые изображения и некоторые характеристики Meizu M6S и M15 Plus
Тем не менее на прошлой неделе в Интернете появилось видео, которое показало что у Meizu M6S нет сканера отпечатков пальцев на задней или передней панели, так как он разместился на правом торце телефона под кнопкой питания.
Живые изображения и некоторые характеристики Meizu M6S и M15 Plus

Ожидается, что Meizu M6S (M712x) будет оценен на уровне 1000 иен (152 доллара), как и его главный конкурент, Xiaomi Redmi 5 Plus. Предполагается, что новый телефон будет работать на процессоре Exynos 7872 от Samsung и будет иметь 3 варианта конфигурации памяти: 3 ГБ + 32 ГБ и 4 ГБ + 64 ГБ.

Meizu 15 Plus
Meizu 15 Plus – это юбилейный флагманский телефон, который будет выпущен к 15-летию Meizu. Он выйдет немного позже от смартфона M6S, но также будет иметь полноэкранный дисплей. В отличие от M6S, 15 Plus будет оснащен кнопкой mBack на нижней панели телефона.
Новые изображения показывают телефон в сером цветовом варианте.Живые изображения и некоторые характеристики Meizu M6S и M15 Plus
Следующее изображение показывает заднюю панель телефона, выполненную из металла. В верхней и нижней части расположены антенные линии и логотип Meizu посередине.
Телефон оснащен двойной задней камерой, объективы которой установленны вертикально и расположены посередине панели. Ниже камеры находится вспышка (похожая на ту, что есть на Meizu Pro 6).Живые изображения и некоторые характеристики Meizu M6S и M15 Plus
По слухам, Meizu 15 Plus будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 835, а Meizu 15, как говорят, оснащен процессором Snapdragon 660. Ожидается, что оба телефона будут анонсированы в марте 2018 года.

Источник

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.