Apple выпустит AirPods Studio по цене смартфона Xiaomi

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Надежный источник сообщил, что Apple уже готовится начать продажу своих первых полноразмерных беспроводных наушников. Об этом свидетельствует недавний патент, полученный корпорацией «Apple» в начале сентября, то есть совсем недавно. В его рамках «яблочная» корпорация запатентовала наушники AirPods Studio, обладающие уникальным дизайном корпуса и рядом других функций. Публичная версия патента не содержит много деталей, поскольку вся основная информация об одном и том же аккаунте засекречена, но некоторые из них все еще известны. Да, в каждом из двух наушников будут встроенные сенсорные панели для управления музыкой.

Батарея, кажется, сидит прямо на кронштейне, который удерживает два наушника вместе, образуя единое устройство. Новые наушники поддерживают активную систему шумоподавления, а их материалы – металл (анодированный алюминий) и пластик. Устройство оснащено специальными датчиками, решающими проблему неправильного позиционирования наушников на голове. Независимо от того, с какой стороны эти наушники носит пользователь, они определят, где находится правое ухо, а где левое, для наилучшего качества звука. Это лишь некоторые из функций, которые будут поставляться с этим устройством. Он также будет иметь функцию регулировки высоты, так что не только взрослые, но и дети смогут использовать AirPods Studio.

По предварительным данным, новые наушники будут продаваться по цене 299 долларов. Конечно, цена в Европе и Украине будет намного выше, поэтому стоит понимать и учитывать, что даже смартфоны Xiaomi среднего класса стоят примерно столько же или дешевле, чем новые AirPods Studio.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.