Samsung представила три новых продукта: известно

Samsung представила три новых продукта: известно
ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Компания Samsung в ходе онлайн-мероприятия Life Unstoppable представила три новые гаджеты. Что интересно, анонс новинок проходил в то же время, что и виртуальная выставка IFA, которая в этом году тоже проходила в онлайн-режиме через всемирную пандемию коронавируса. Однако, к сожалению, компания не предоставила подробной информации про новые продукты.

Что показали, и известные характеристики

Samsung Galaxy A42 5G 

Samsung представила три новых продукта: известно

Смартфон относится к среднему сегменту устройств. Аппарат оснащен Super AMOLED-дисплеэм с диагональю 6,6 “. Модуль камеры наз тиловоъ стороны получил четыре объективы, однако их разрешение не известно. Устройство начнут продавать ближе к концу текущего года. Стоимость пока неизвестна, однако подтверждено наличие черного цвета корпуса.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

 Samsung Galaxy A7

Вторым продуктом, который показала компания оказался бюджетный планшет Galaxy Tab A7 он оснащен дисплеем с диагональю 10,4 “, кроме того, он получил четыре динамика Dolby Atmos, симметричную лицевую панель и стильный металлический корпус. Гаджет поступит в продажу в нескольких расцветках: в серебристом, в золотом, и сером. Бренд также продемонстрировал новый образовательное приложение Samsung Kids, благодаря которому планшет будет особенно полезен детям.

Беспроводное зарядное устройство Samsung Trio

Третьим продуктом, который представила компания стала − станция беспроводной зарядки, она способна заряжать несколько устройств, а точнее: три. Панель станции имеет достаточные габариты, чтобы разместить здесь гаджеты для зарядки без «игры в тетрис». Wireless Charger Trio поддерживает стандарт Qi, поэтому оборудование подходит для зарядки устройств других брендов. Станция скоро появится в продаже по цене € 99 или ₴ 3 239.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.