Замечательный дизайн, 10 дней автономной работы и цена в 110 долларов: Huawei представила смарт-часы Watch Fit.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Компания Huawei представила свои умные часы. Они имеют необычный дизайн, работают 10 дней в автономном режиме и стоят недорого.

Huawei Watch Fit имеют 1,64-дюймовый прямоугольный AMOLED-экран с разрешением 280×456 пикселей, что намного больше, чем у других моделей бренда. Устройство имеет шесть новых регуляторов для режима «всегда на дисплее», а также может выполнять обязанности фитнес-тренера с 12 вариантами быстрых тренировок, которые демонстрируются в виде анимации. Среди них упражнения «на работе», растяжка, жим лежа и другие. Поддерживаются 11 спортивных режимов, таких как бег, плавание, езда на велосипеде. Есть 85 режимов, которые вы можете настроить самостоятельно, например, йога.

Разработчики оснастили Huawei Watch Fit модулем GPS и защитой от воды на 5 атм. Кроме того, часы могут отслеживать частоту сердечных сокращений пользователя и измерять уровень кислорода в его кровотоке. Время автономной работы устройства составляет до 10 дней, а при активном использовании гаджета – 7 дней, с включенным GPS – 12 часов. Дизайн модели выполнен в трех цветах: светло-розовом, черном и светло-зеленом. Полоски получили такие же оттенки и дополнительный оранжевый. Стоимость новинки – 110 долларов.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.