Huami анонсирует стильные смарт-часы за $250

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Сегодня компания Huami представила линейки смарт-часов Zepp E. Производитель позиционирует новый продукт не только в качестве функционального гаджета, но и как стильный аксессуар для поклонников трендовых вещей. Стоит признать, что концепция дизайна действительно получилась запоминающейся. Умные часы очень элегантно смотрятся на руке. Интересно, что в официальном пресс-релизе отсутствуют какие-либо упоминания о компании Huami или бренде Amazfit, который принадлежат китайскому гиганту, но многие проверенные источники связывают Zepp E именно с этим вендором.

На сегодняшней пресс-конференции было представлено только 2 модели – Zepp E Circle и Zepp E Square. По названию видно, что ключевая разница между устройствами заключается в форме дисплея. Первое устройство оснащено 1,28-дюймовым круглым экраном с разрешением 416 х 416 пикселей. Квадратные умные часы оборудованы 1,68-дюймовым дисплеем з разрешением 348 х 442 пикселей.

В США старт розничных продаж запланирован на сегодня. Стоимость новинки – $250. В Европе смарт-часы дебютируют только 1 сентября в Великобритании. Цена предзаказа – £210.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.