Huawei анонсировала стильные «умные» очки

Huawei представила стильні «розумні» окуляри
ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Сегодня компания Huawei в рамках своего мероприятия представила много новых продуктов, в частности на презентации было показано килограммовый ноутбук Huawei MateBook X, серию MateBook В и это оказались не все новинки, кроме того бренд продемонстрировал еще один необычное устройство с футуристическим дизайном, а точнее, целую коллекцию разумных очков Eyewear II Gentle Monster X .

Huawei представила стильные «умные» очки

Устройство можно использовать по назначению, а также для управления смартфоном. По словам разработчиков, переработанная акустическая конструкция дужек новой коллекции уменьшает утечку звука вокруг ушей до 12 дБ, чтобы защитить конфиденциальность пользователя во время голосового общения, повысить качество прослушивания музыки и не мешать окружающим.

Итак, компания представила 13 моделей очков Huawei Eyewear II Gentle Monster X. Среди них: 4 – солнцезащитных, 9 – со стандартной оптикой, которую можно заменить на линзы. Таким образом производитель решил охватить большую аудиторию, ведь каждая из моделей имеет свой дизайн.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Напомним, что в прошлом году компания выпустила коллекцию из четырех моделей, так же были разработаны совместно с Gentle Monster. Кроме того, недавно инсайдер опубликовал информацию о том, что Huawei готовится к запуску второго поколения умных очков.

Новинки оснащены титановыми петлями и эластичным шарниром, что делает ношение более комфортным, а саму оправу – более долговечной и надежной. Акустическая система представлена ​​двумя динамиками с диафрагмой 128 мм ². По словам создателей, она обеспечивает качественное звучание с четкой иерархией частот.

Что же касается полезной функциональности, то с помощью аксессуара можно управлять воспроизведением, вызовами, активировать голосовой помощник. Емкости установленного аккумулятора хватит на 5:00 активного пользования.

Стоимость разумных очков Huawei Eyewear II Gentle Monster X стартует с отметки около $ 362 или 9909 тысяч гривен за атуальним курсу .

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.