Камеру в MIUI 12 существенно усовершенствовали

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Недавно анонсированная прошивка компании Xiaomi – MIUI 12 принесла новый дизайн камеры. Некоторые пользователи, которые уже успели ознакомиться с новой прошивкой, сообщают, что в MIUI Camera имеет несколько режимов, из которых можно выбирать. Сегодня, одна из менеджеров компании, подтвердила , что в камере теперь больше режимов на выбор. Есть два способа получить доступ к большему количеству функций – провести вправо или вверх.

Попробовать новую камеру может каждый, кто имеет «свежую» бета-версию. Отмечается, что это не окончательный вариант и компания до сих пор открыта для внесения изменений. Для этого, ожидаются предложения от бета-тестировщиков.

Камера в MIUI 12 имеет новый интерфейс взаимодействия. Она также поддерживает новые функции, такие как настройка цвета и звука, а также полноэкранную съемку. Кнопка для активации съемки теперь меньшего размера в полноэкранном режиме.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Поддержка новой камеры в MIUI 12:

  • Версия для разработчиков в мае – Redmi Note 7, Mi 8, Mi 8 EE, Mi 8 SE, Mi 8 Fingerprint, Mi Mix 3, Mi Mix 2S
  • После выпуска стабильной прошивки будут добавлены и другие модели, в том числе – Xiaomi Mi 10 Youth Edition, Redmi K30 5G и K30, K20, Mi CC9e, Redmi 8A, Redmi 8, Redmi 7A и Redmi 7.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.