Windows 10 имеет самую удобную функцию Windows 7

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Обновление Windows 10 (сборка 19041.450), выпущенное на прошлой неделе, включает дополнительную страницу обновления, которая предоставляет информацию о дополнительных обновлениях драйверов и функциях, не связанных с безопасностью.

Microsoft решила незаметно восстановить функцию суперпопулярной Windows 7 в операционной системе Windows 10.

Эта функция устраняет необходимость загружать обновления драйверов через диспетчер устройств. Вместо этого вы можете просмотреть дополнительные обновления в разделе «Настройки» («Настройки»> «Обновление и безопасность»> «Центр обновления Windows»).

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Обратите внимание, что Центр обновления Windows (служба Центра обновления Windows) продолжает установку некоторых обновлений без согласия пользователя, если только пользователь не перестал получать обновления или не заблокировал их, изменив реестр.

Новая функция появилась с выпуском запланированного в августе 2004 года обновления Windows 10 версии 2004 и скоро будет доступна для более старых версий операционной системы. Информация об обновлении будет отображаться на странице только в том случае, если для этого компьютера доступно дополнительное обновление и Microsoft утвердила и опубликовала OEM-драйвер в каталоге Центра обновления Windows.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.