Leeloo ai Василий Рий выступит на ежегодном форуме MeetUA Summit

Симпозиум MeetUA summit – масштабная научная конференция, посвященная вопросам трудоустройству в Украине. В качестве одного из спикеров в этом году выступит Василий Рий — основатель автоматической маркетинговой платформы Leeloo ai. Основная тема конференции — открытие немецкого трудового рынка для граждан стран, не входящих в состав Евросоюза. В Германии принимает юридическую силу новый закон, благодаря которому уже с марта 2020 года украинцы будут иметь возможность получить там официальное трудоустройство: легально, но при выполнении определенных условий.

Обо всех тонкостях вы сможете узнать в ходе симпозиума, а именно:

  • о новой процедуре трудоустройства граждан Украины в странах Европы;
  • о социальных условиях, предусмотренных именно для работников из Украины;
  • о методах контроля легальности трудоустройства и санкциях;
  • об инновационных решениях для HR бизнеса.

Участники MeetUA summit получат также возможности для мощного нетворкинга, объединяющего топ менеджеров и собственников европейских и украинских компаний, представителей органов власти и общественного сектора, президентов международных ассоциаций и др.

Место проведения мероприятия — центр Киева, В Grand Hall отеля Крещатик, расположенного по адресу: ул. Крещатик, д. 14. В конференции смогут принять участие одновременно несколько сотен человек.

Leeloo ai Василий Рий основатель платформы, который выступит в качестве спикера, проводит подобные мероприятия в разных уголках планеты, участвуя в более чем 20 конференциях в году. Лилу ай – его высокотехнологичная разработка, которая фактически представляет собой платформу для комплексной автоматизации пути клиента поддержки и продаж с помощью чат-ботов в мессенджерах. Работать с искусственным интеллектом возможно без каких-либо особых технических навыков.

Запуск Leeloo ai был осуществлен практически без инвестиций, то есть с нуля. Однако Василию Рию при этом успешно удалось привлечь более 24 тысяч клиентов по всему миру. Сотни положительных отзывов подтверждают высокую эффективность использования Leeloo. Известно, что на июнь 2019 года количество клиентов платформы уже перевалило через отметку в 8 миллионов постоянных подписчиков. Более 4 тысяч B2C и B2B маркетологов и предпринимателей используют ее уникальные возможности, чтобы автоматизировать свою работу.

В Украине компания приобрела широкую популярность в 2016 году, и с тех пор стремительно развивается. В команде Лилу в настоящий момент работают более 60 сотрудников, а также имеется несколько открытых новых вакансий. Ежемесячно по запросам пользователей внедряются новые функции и анонсируются новые полезные методы, позволяющие выстраивать автоматические продажи практически под любую бизнес-нишу.

Для новых пользователей, которые купили доступ на платформу, предусмотрена легкая и быстрая адаптация. С новичками и постоянными клиентами работают операторы технической поддержки, которые всегда готовы ответить на вопросы по поводу сотрудничества и функционала системы. Также функционирует академия Leeloo, в которой проходит обучение архитекторов туннелей продаж. Поскольку тема построения воронок продаж становится все больше востребованной по всему миру, спрос на таких специалистов увеличивается.

Если вас заинтересовала представленная информация, вы можете подписаться на официальные каналы Василия Рия и команды Leeloo в социальных сетях, что позволит не пропустить новости о проводимых бесплатных образовательных вебинарах.

Информационную и медиа поддержку предоставляют Сергей Корректор и команда Corrector Media.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.