Как купить биткоин с банковской карты?

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Криптовалюты – новое средство для инвестиций и платежей.

Криптовалюты открыли совершенно новый рынок для инвестиций и не только. Ведь они являются не только отличной вещью для инвестиций, но и самостоятельным платежным средством. В наше время, все больше сайтов, магазинов и заведений принимают криптовалюту как реальное платежное средство – ведь это инновация, которая способна перевернуть финансовый мир. Где купить криптовалюты выгоднее всего? Используя онлайн обменник криптовалют, такой как EXBASE.IO, вы сможете купить ее за несколько минут.

Когда Биткоин только появился, он интересовал небольшой круг людей, а многие из тех, кто знал о его существовании – не относились к ней серьезно. Но спустя несколько лет, отношение к криптовалюте серьезно поменялось. Когда курс обмена Биткоин/Доллар превысил 10.000 долларов за 1 биткоин, о нем стали говорить во всем мире. Он привлек внимание не только простых людей и тех кто желал заработать деньги на инвестициях в новую и перспективную отрасль, но и внимание со стороны государства. Ведь это не удивительно – независимые криптовалюты угрожают финансовой монополии государства и центральных банков.

Заработок через инвестициях

Как и многие новые сферы, криптовалюты это хорошее направление для инвестиций. В средней и долгосрочных перспективах она способна приносить существенных доход. Именно этим фактором она привлекает внимание инвесторов со всего мира. И большое преимущество криптовалют состоит в том, что, для того чтобы сделать свою первую инвестицию, нет необходимости в какой-либо бюрократической возне. Как купить криптовалюту с карты?

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Приобрести валюту Биткоин совсем не сложно, так же как и другие виды криптовалют. Для это вам следует воспользоваться онлайн-обменником криптовалюты, например, EXBASE.IO. С его помощью, вы сможете легко и быстро приобрести необходимые виды криптовалюты в нужном количестве. Также, у нас возможен вывод криптовалюты, если вам необходимо.

Как приобрести криптовалюты с помощью банковской карты?

Используя лучший обменник криптовалют, вы можете приобрести Биткоин и другие альткоины. Это совсем не сложно и не требует каких-либо специфических навыков и умений. Достаточно простой и понятной инструкции, которую мы вам предоставим на примере EXBASE:

  1. На сайте криптообменника вы указываете количество гривен для покупки и выбираете среди криптовалют ту, которую хотите приобрести. Допустим, вы хотите купить Биткоин и нажимаете кнопку “Обменять”.
  2. После этого, вы переходите в окна платежей. В нем необходимо указать ваш адрес криптовалютного кошелька и электронной почты и перейти далее.
  3. Во втором окне еще раз проверяете достоверность указанной информации и если все верно, нажимаете кнопку “Обменять”.
  4. Откроется страница, на которой вы должны будете указать всю необходимую платежную информацию.

Как видите, в приобретении криптовалюты нет ничего сложного. Все что нужно – следовать данной инструкции и за небольшое время вы станете владельцем собственной криптовалюты, которую сможете хранить на своем кошельке либо потратить на что-то необходимое для вас.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.