Бронированные входные двери для дома и квартиры – магазин «Zimen.ua»

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Рядовому покупателю часто сложно заметить разницу между обычными металлическими дверями и их аналогом с бронирующими свойствами. Конструкция бронедвери существенно отличается, учитывая принцип сборки и комплектацию. Качественные двери Абвер обеспечивают полную защиту на случай попыток несанкционированного проникновения, оснащаются самыми стойкими механизмами, сложными замками и средствами наружного обозрения.

Основные составляющие хорошей бронированной двери

Конструкция бронированных дверей подразумевает наличие нескольких слоев металла, утеплителя из минеральной ваты, ребра жесткости по всему периметру полотна. Если дизайн бронедвери подразумевает наличие прозрачных участков, их изготавливают из закаленного пуленепробиваемого стекла, толщиной от 8 мм и более.

Высокий уровень защиты бронедвери от взлома достигается за счет ряда вспомогательных устройств:

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

· накладные внутренние щеколды (засовы);

· сложная многоточечная система запирания «краб»;

· глазки из пуленепробиваемого стекла;

· броненакладки на замки, огнестойкая отделка.

Если бронированные входные двери устанавливаются в помещения с высокими требованиями безопасности, полотно может дополнительно оснащаться решеткой. Все бронедвери открываются исключительно наружу, что не позволяет выдавить их из рамы в процессе вскрытия. Особые требования предъявляются к качеству используемой фурнитуры – для удержания полотна в коробке подходят исключительно подшипниковые петли скрытого типа.

Как правильно выбрать бронированные двери

Внешне все бронедвери похожи между собой. Чтобы выбрать изделие, способное обеспечить максимальный уровень защиты от взлома в конкретных эксплуатационных условиях, специалисты рекомендуют учитывать такие аспекты:

1. Класс взломостойкости.

2. Вероятность попыток несанкционированного проникновения.

3. Архитектуру и параметры дверного проема.

4. Специфика помещения – жилые дома, квартиры, склады, производство, прочее.

5. Внешний вид – солидности и эстетические свойства.

6. Вес.

Цена качественной входной двери априори не может быть слишком низкой. Украинские фабрики предлагают потребителю надежные входные двери из разных ценовых категорий с разными техническими характеристиками – выбрать подходящую конструкцию не составит никакого труда при наличии четких требований.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.