Обзор производителей межкомнатных дверей в Одессе – магазин дверей «Vidal-dveri.com.ua»

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Популярность межкомнатных дверей отечественного производства стремительно растет. По качеству украинская продукция ничуть не уступает импортным товарам. Стильные двери Папа Карло Одесса элегантно смотрятся в интерьере, не предъявляют сложных требований в уходе, долговечны и практичны, а их цена выгодно выделяется на фоне конкурентов.

Популярные производители межкомнатных дверей в Одессе

Наиболее востребованными брендами на украинском рынке межкомнатных полотен считаются Папа Карло, Новый Стиль, Терминус. Продукция этих фабрик соответствует жестким стандартам качества, актуальным тенденциям в сфере ремонта и интерьерного наполнения. Основными принципами производства моделей считаются:

1. Материалы изготовления высокого качества.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

2. Современное оснащение даже самых мелких технологических процессов.

3. Тщательная проработка дизайнерской концепцией.

4. Контроль над каждым этапом сборки полотен.

5. Установление обоснованной ценовой политики.

Продукция украинских фабрик ориентирована на потребности и возможности отечественного покупателя. При разработке концепции новых дверей заводы учитывают сферу применения, эксплуатационные задачи, климатические условия и ряд других факторов.

Характеристики стандартной межкомнатной двери

Почти все двери Новый Стиль относятся к штамповым моделям – изготовлены в соответствии с параметрами классических проемов в стандартном размере 76-86*190 см. Характеристиками такой двери являются:

· вес около 35-40 кг;

· толщина полотна 6-7 см;

· полный набор фурнитуры и элементов крепления;

· ширина с коробкой до 110 см.

Если модель планируется установить в помещение с нестандартной архитектурой, некоторые фабрики готовы принять заказ на производство модели по индивидуальным замерам. Такие варианты обойдутся несколько дороже, но взамен покупатель может быть уверен в отсутствии проблем и сложностей при установке.

В коллекциях есть полотна в любом дизайне. Традиционно популярностью пользуются классические коричневые, белые модели, но палитра оттенков на каждую модель значительно шире. Сейчас с выбором дверей не может не возникнуть никаких сложностей – цена, качество, надежность и функциональность остаются на достойном уровне для отечественного потребителя.

Качественные межкомнатные полотна от производителя по низкой цене в магазине Видал-Двери.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.