Categories: Інше

Аналоги AliExpress: где еще можно сделать покупки в Черную Пятницу 2019

Share

Покупки в интернет-магазинах пользуются у населения огромным спросом. Обычно стоимость продукции на виртуальных торговых площадках дешевле, чем в розничных. Приобретать различные уникальные товары в интернете можно на АлиЭкспресс. Это крупнейший интернет-магазин с низкими ценами на продукцию. В основном тут предлагаются китайские товары, стоимость которых намного ниже европейских брендов.

Однако, есть и другие магазины, где можно не только сэкономить, но и вернуть часть денег. Делая покупки в магазинах, входящих в топ кешбек, вы всегда сможете рассчитывать на самые выгодные цены. Удастся не только получить продукцию по привлекательной стоимости, но и вернуть проценты с покупок. Aliexpress – не единственная китайская торговая площадка. Она имеет немало аналогов. Во время Черной Пятницы стоит обратить внимание на иные магазины-конкуренты Али.

Buyincoins vs AliExpress

Китайские товары обладают огромной популярностью по всему миру. Это доступная продукция, порой такая, что найти ее в местных торговых сетях невозможно. В 2019 году конкурентов АлиЭкспресса полно. Одним из них является сайт Buyincoins.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Это интернет-магазин с продукцией из Китая. Приобрести здесь можно все, что угодно – от интимных товаров до техники и электроники. Детские игрушки, косметика, бытовая химия и даже драгоценности включены в электронный каталог сервиса. Как и на Aliexpress, перевод на русский язык здесь не лучший. Иногда приходится внимательно рассматривать фотографии товара, чтобы понять, что предлагает производитель.

Во время Черной Пятницы стоит присмотреться не только к Али, но и к Байинкоинс. Данный магазин отличается по ассортименту и ценникам от крупнейшего китайского интернет-магазина. Может быть, удастся сразу на обоих сайтах приобрести что-нибудь интересное и полезное по выгодной стоимости.

DX и Черная Пятница

Еще один интересный китайский молл – DX. Сервис изначально переведен на английский язык. Занимается продажей разнообразной техники, мобильных устройств и электроники. Помимо этого в каталогах удастся отыскать одежду, спортивные товары, химию для волос, продукцию для красоты и здоровья, вещи для животных.

Интерфейс сайта слегка непривычен. При оформлении заказа можно не заметить надпись «Нет в наличии». В этом случае выбранная продукция будет направлена покупателю сразу после поступления на склад. Подобные ситуации приводят к долгому ожиданию покупок. В остальном DX – это неплохой китайский интернет-магазин. Черная Пятница поможет насладиться значительным снижением стоимости почти всей продукции портала. Стоит поторопиться, чтобы успеть купить что-нибудь для себя и своих близких.

MiniInTheBox

Miniinthebox – типичный аналог Али. Сервис практически полностью дублирует знаменитую китайскую виртуальную торговую площадку. Его ассортимент тоже аналогичен.

Оплачивать покупки разрешается и через PayPal, и через Яндекс.Деньги, и посредством WebMoney. Внесение средств в качестве оплаты заказов банковскими картами тоже поддерживается.

Среднее время доставки составляет 1 месяц. Во время распродаж и акций (Черной Пятницы в том числе) сервис предлагает своим посетителям специальные скидочные купоны. Воспользовавшись ими, покупатели смогут совершать покупки с дополнительной выгодой.

JD – техника для каждого

Любителям девайсов и электроники по вкусу придется китайский магазинчик JD. Он специализируется на продаже техники различного назначения. В электронном каталоге пользователи смогут обнаружить немало полезных вещиц для детей и взрослых. Помимо техники сервис распространяет одежду, обувь, игрушки и продукцию для домашних животных.

Отличительной чертой JD является наличие русского интерфейса. Интернет-магазин неплохо переведен, что избавляет посетителей от необходимости расшифровывать описания продукции.

JD и Черная Пятница – отличное сочетание для выгодных и качественных покупок в 2019 году. Интерфейс интернет-магазина сильно напоминает AliExpress.

TaoBao

Одним из крупнейших конкурентов Али является TaoBao. Это – универсальный интернет-магазин с продукцией от производителей из Китая. Он объединяет сотни тысяч китайских перекупщиков и компаний в одном месте, предлагает рядовым пользователям обширный каталог.

Расчет на сайте осуществляется в юанях, что доставляет немало хлопот при оплате заказов из России и других стран. Международные системы сервис не принимает. Тем не менее, если на ТаоБао пользователь нашел что-нибудь интересное для себя, он сможет оформить покупку. Для этого достаточно немного постараться.

Alibaba

Alibaba – китайский интернет-магазин, а также компания, создавшая АлиЭкспресс. Сайт предлагает обширный выбор товаров на любой вкус и для всех категорий населения. Тут удастся приобрести что-нибудь для дома, детей, взрослых, домашних животных. Карнавальные костюмы, техника, текстиль и другие китайские товары отныне будут доступны всем желающим.

Черная Пятница и Алибаба – неплохое сочетание для тех, кто не привык переплачивать за товары, купленные в интернете. Правда, с доставкой иногда возникают проблемы. Приходится долго ждать доставки из Китая, особенно в период грандиозных распродаж и праздников.

Еще больше выгоды с кэшбэком

Подобрать аналог Али можно на Smarty.Sale. Этот портал позволяет оформить кэшбэк в большинстве интернет-магазинов. Работает бесплатно и без сбоев.

Пройдя простую регистрацию на сервисе, пользователь сможет подобрать кэшбэк-сервис и виртуальную торговую площадку для выгодных покупок. С каждого оплаченного заказа на специальный счет начнут проступать проценты от понесенных расходов.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Скарбик Павло

Закінчив ТНТУ, почав писати про IT у 2015 році. Люблю розповідати про iPhone і Mac, нові медіа, автомобілі, їжу, гаджети розумного будинку і роблю огляди. Головний редактор iTechua.com. Дякую, що читаєте нас. Є питання, пропозиція або щось цікаве? Пишіть на skarbykdj@gmail.com

Опублікував
Скарбик Павло
Tags: AliExpress
  • Останні записи

    Windows 11 почне позначати комп’ютери без підтримки ШІ спеціальним водяним знаком

    Microsoft оновила системні вимоги для майбутнього релізу Windows 11, версії 24H2, що очікується у вересні…

    26.04.2024

    Для iPhone створили ліхтарик із MagSafe

    Китайський стартап WUBEN представив новий аксесуар для iPhone - ліхтарик із підтримкою MagSafe. Він зроблений…

    26.04.2024

    Як вимкнути стеження Google на смартфонах

    Google відстежує інформацію про користувачів, але для яких цілей? Розкажемо, за чим саме стежить Google…

    26.04.2024

    Представлений кнопковий телефон Nokia 220 2024 4G за 40 доларів

    Представлено новий кнопковий телефон Nokia 220 2024 4G, який надійде у продаж 29 квітня. Кнопковий…

    26.04.2024

    Анонсовано недорогий зарядний пристрій realme на 240 Вт

    Компанія realme представила новий потужний зарядний пристрій SUPERVOOC у невеликому корпусі. Воно видає до 240…

    26.04.2024

    Смартфони Huawei Pura 70 отримав функцію роздягання людей на фото

    Розробники Huawei наділили смартфони Pura 70 незвичайною функцією. За допомогою штучного інтелекту зі знімків можна…

    26.04.2024