Аналоги AliExpress: где еще можно сделать покупки в Черную Пятницу 2019

Покупки в интернет-магазинах пользуются у населения огромным спросом. Обычно стоимость продукции на виртуальных торговых площадках дешевле, чем в розничных. Приобретать различные уникальные товары в интернете можно на АлиЭкспресс. Это крупнейший интернет-магазин с низкими ценами на продукцию. В основном тут предлагаются китайские товары, стоимость которых намного ниже европейских брендов.

Однако, есть и другие магазины, где можно не только сэкономить, но и вернуть часть денег. Делая покупки в магазинах, входящих в топ кешбек, вы всегда сможете рассчитывать на самые выгодные цены. Удастся не только получить продукцию по привлекательной стоимости, но и вернуть проценты с покупок. Aliexpress – не единственная китайская торговая площадка. Она имеет немало аналогов. Во время Черной Пятницы стоит обратить внимание на иные магазины-конкуренты Али.

Buyincoins vs AliExpress

nd3wRRMPVzbryifMgEJvSraAB4zvD4Hrt9OnZ133tu8ebwdcEVotpjBnvcn8P29VWoAp3f2hQntr8owvTzcbTbPQJoneu2JgOEJ0gAkGMc2zCs4ffuYlYWzYgxowMedBmLzFa_vl

Китайские товары обладают огромной популярностью по всему миру. Это доступная продукция, порой такая, что найти ее в местных торговых сетях невозможно. В 2019 году конкурентов АлиЭкспресса полно. Одним из них является сайт Buyincoins.

Это интернет-магазин с продукцией из Китая. Приобрести здесь можно все, что угодно – от интимных товаров до техники и электроники. Детские игрушки, косметика, бытовая химия и даже драгоценности включены в электронный каталог сервиса. Как и на Aliexpress, перевод на русский язык здесь не лучший. Иногда приходится внимательно рассматривать фотографии товара, чтобы понять, что предлагает производитель.

Во время Черной Пятницы стоит присмотреться не только к Али, но и к Байинкоинс. Данный магазин отличается по ассортименту и ценникам от крупнейшего китайского интернет-магазина. Может быть, удастся сразу на обоих сайтах приобрести что-нибудь интересное и полезное по выгодной стоимости.

DX и Черная Пятница

Еще один интересный китайский молл – DX. Сервис изначально переведен на английский язык. Занимается продажей разнообразной техники, мобильных устройств и электроники. Помимо этого в каталогах удастся отыскать одежду, спортивные товары, химию для волос, продукцию для красоты и здоровья, вещи для животных.

rc4N372JTECYc3MHQtmd6qWjl9rme8BbpX2SJOPw6fVWeSZyNVr2e-td9xbuhQfpQ64meT7y59dWR1_J7zXXB6NVkG5_eGUplBqBrA4Xfq1vZ5LGG2k8-GdoRG-NegP5erSk2QKb

Интерфейс сайта слегка непривычен. При оформлении заказа можно не заметить надпись «Нет в наличии». В этом случае выбранная продукция будет направлена покупателю сразу после поступления на склад. Подобные ситуации приводят к долгому ожиданию покупок. В остальном DX – это неплохой китайский интернет-магазин. Черная Пятница поможет насладиться значительным снижением стоимости почти всей продукции портала. Стоит поторопиться, чтобы успеть купить что-нибудь для себя и своих близких.

MiniInTheBox

Miniinthebox – типичный аналог Али. Сервис практически полностью дублирует знаменитую китайскую виртуальную торговую площадку. Его ассортимент тоже аналогичен.

Оплачивать покупки разрешается и через PayPal, и через Яндекс.Деньги, и посредством WebMoney. Внесение средств в качестве оплаты заказов банковскими картами тоже поддерживается.

2okrtAFTFGBRjsK4ygGi7_BoX-UDTEiRBR-UEz2T0TqwXknSPkRlR-NOrUOamKRLDxSJHl6d-Xs2XM1v-vfrQgBBcKDH9zhSTqAHd8Er3FZiiDfwez6bQYpPVfn9q5JaU9067UrS

Среднее время доставки составляет 1 месяц. Во время распродаж и акций (Черной Пятницы в том числе) сервис предлагает своим посетителям специальные скидочные купоны. Воспользовавшись ими, покупатели смогут совершать покупки с дополнительной выгодой.

JD – техника для каждого

fUvBG19jbJyNeHn7pJlqHDXU33rPS_VsjFJbf5OTsmyZfqX9-c1ZDLpTdyCGcLPpCgIQYlc8y6KuwW6M0jUxmq2c7OpqhYtU1U4TYzpq1UpY2YUIUHm3Z7q8_8QGFDUNFboOOdQY

Любителям девайсов и электроники по вкусу придется китайский магазинчик JD. Он специализируется на продаже техники различного назначения. В электронном каталоге пользователи смогут обнаружить немало полезных вещиц для детей и взрослых. Помимо техники сервис распространяет одежду, обувь, игрушки и продукцию для домашних животных.

Отличительной чертой JD является наличие русского интерфейса. Интернет-магазин неплохо переведен, что избавляет посетителей от необходимости расшифровывать описания продукции.

JD и Черная Пятница – отличное сочетание для выгодных и качественных покупок в 2019 году. Интерфейс интернет-магазина сильно напоминает AliExpress.

TaoBao

Gwik8-cMw9gcbFEhVmNxRNPpe0tE9mi7_cV24_98N8FOam_kAUdnb7vbS4n5sWz5bQa1Q620tAwd3Uswt89WbWnncgexPq4ffC-YhfUYnix9Ku2ru1Ew6VLAVxteX-ktiaTypYVj

Одним из крупнейших конкурентов Али является TaoBao. Это – универсальный интернет-магазин с продукцией от производителей из Китая. Он объединяет сотни тысяч китайских перекупщиков и компаний в одном месте, предлагает рядовым пользователям обширный каталог.

Расчет на сайте осуществляется в юанях, что доставляет немало хлопот при оплате заказов из России и других стран. Международные системы сервис не принимает. Тем не менее, если на ТаоБао пользователь нашел что-нибудь интересное для себя, он сможет оформить покупку. Для этого достаточно немного постараться.

Alibaba

PehvrIjqKBi79lw8H664bzvJaAVJw9Bj024oAnqYutgRGgot7o9RM9nhIFK8FPq2r10yaIvymqmRnkYIAdhUlLxr0dUqUEhLNQo44myUPXWIQusZKeSEMxyLLrJrvEqHgW3sD4qX

Alibaba – китайский интернет-магазин, а также компания, создавшая АлиЭкспресс. Сайт предлагает обширный выбор товаров на любой вкус и для всех категорий населения. Тут удастся приобрести что-нибудь для дома, детей, взрослых, домашних животных. Карнавальные костюмы, техника, текстиль и другие китайские товары отныне будут доступны всем желающим.

Черная Пятница и Алибаба – неплохое сочетание для тех, кто не привык переплачивать за товары, купленные в интернете. Правда, с доставкой иногда возникают проблемы. Приходится долго ждать доставки из Китая, особенно в период грандиозных распродаж и праздников.

Еще больше выгоды с кэшбэком

Подобрать аналог Али можно на Smarty.Sale. Этот портал позволяет оформить кэшбэк в большинстве интернет-магазинов. Работает бесплатно и без сбоев.

Пройдя простую регистрацию на сервисе, пользователь сможет подобрать кэшбэк-сервис и виртуальную торговую площадку для выгодных покупок. С каждого оплаченного заказа на специальный счет начнут проступать проценты от понесенных расходов.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.