Наличие мобильных menu holder в кафе увеличивает его посещаемость

Современные кафе – это не только заведение где можно поесть, но и место для отдыха, встреч, локация для празднований дней рождения и даже рабочее место для фрилансера. И как же с комфортом можно провести в таком месте как кафе? Очень легко! Достаточно, чтобы на каждом столике был размещён powerbank menu.

Повербанк меню холдер – это тот же повербанк, который есть почти у каждого владельца смартфона, только он обладает специальной формой для устойчивости на столе и специальным креплением для меню, буклетов, флаеров. Установка такого устройства довольно частая практика в европейский заведениях общественного питания.

Почему это имеет такую популярность за рубежом и почему неизбежно появление повербанков в наших кафе? Всё просто! Да потому, что power menu holder –девайс, который приносит выгоду всем сторонам. Современные клиенты, которые постоянно сидят в смартфоне и ноутбуке, получат бесплатную точку зарядки, улучшенный сервис. Взамен, впечатленный сервисом посетитель уделит внимание информации на буклете, закрепленного на повербанке. Туда можно установить будь то меню или основное блюдо дня, так и рекламу спонсоров заведения или акцию.

Наличие мобильных повербанков в кафе увеличивает посещаемость заведения. Наличие точек доступа Wi-Fi, которые есть в абсолютно всех современных кафе, привлекают различных фрилансеров с ноутбуками и планшетами поработать за чашечкой кофе. А если в заведении есть ещё и бесплатная зарядка гаджетов, то это место станет излюбленным не только для пользователей смартфонов, но и для таких вот людей. Ощутимее разница влияния power menu будет в отечественных заведениях. Из-за неизвестной для общества опции, народ сам будет тянуться в такое место.

Разнообразие повербанков меню холдеров позволит подобрать идеальный вариант именно для вашего заведения. Современный рынок такого рода аксессуаров настолько конкурентный и разнообразный, что каждый найдёт что-то по своему вкусу и кошельку. Так повербанки холдеры различаются объемом аккумуляторов и, соответственно, ценой. Для кофеен и небольших кафе будет достаточно установить на каждый столик по устройство на 8000-15000 mAh. Такие устройства имеют 2-4 разъема USB и могут зарядить несколько смартфонов одновременно. Для заведений с большой посещаемостью или для баров можно разместить несколько таких зарядных источников питания с большим объемом батареи на всё помещение. Банки на 25000-60000 mAh можно устанавливать на барных стойках и ресепшн. Такие аппараты способны зарядить 4-6 смартфонов одновременно пока их владельцы наслаждаются прекрасной едой или ароматным кофе.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.