Інше

Всегда в продаже дешевые лицензионные ключи Steam для игр

Share

Steam – специальная площадка, которая собирает тысячи человек со всего мира. Здесь интересующимся людям предлагают лицензионные фильмы и программы. Но огромную популярность портал приобрел благодаря наличию большого количества игр. Сюда отправляются геймеры, которые хотят провести время за своим любимым занятием. Здесь же открыта социальная сеть, которая собирает для общения людей по интересам. Чтобы приобщиться к группе и посвятить время любимому занятию, необходимо купить дешевые лицензионные ключи Steam для игр.

Что такое стим-ключи?

В процессе разработки любой программы или приложения, а также игры разработчики принимают серьезные меры по защите продукта от копирования. И если ранее приходилось придумывать различные способы для защиты, то с появлением специальной площадки в этом отпала необходимость. Портал придумал ключи, которые позволят пользователям становится участником системы.

Секретный код – это не серийный номер, который легко генерирует программа-взломщик. Это сложная комбинация цифр и букв (латинских – больших и прописных), которые становятся подтверждением права входа в аккаунт и игру. Вводить комбинацию можно только один раз. Повторно использовать секретный ключ не получится.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Получить право доступа можно не за полную стоимость, если воспользоваться выгодным предложением специализированного сервиса. Здесь подобрана масса ключей, которая подходит для использования на стим-площадке. Номера выдают разработчики, которые на условиях правообладателя получают ключи в неограниченном количестве. Выдают их специальному ресурсу для популяризации своих программ.

Все ключи защищены от копирования, в том числе и от переноса с одного аккаунта на другой. После активации ключа он переходит в библиотеку покупателя.

Где и как искать ключи для стим-игр?

Найти код для активации аккаунта можно на специальном портале TopSteamKeys. Здесь собраны коды для разных игр. Чтобы найти подходящую, достаточно:

  • зайти на сайт интернет-магазина,
  • в специальной строке ввести название игры, запустить поиск,
  • выбрать в списке подходящий программу.

Подобрать продукт можно по популярности или по алфавиту. Для этого рекомендовано использовать фильтры. Портал постоянно пополняет свой магазин, потому у пользователей есть возможность проводить время с удовольствием и не переплачивать за это. Чтобы не пропустить новинки, следует периодически заходить на портал, а также подписаться на новости.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Скарбик Павло

Закінчив ТНТУ, почав писати про IT у 2015 році. Люблю розповідати про iPhone і Mac, нові медіа, автомобілі, їжу, гаджети розумного будинку і роблю огляди. Головний редактор iTechua.com. Дякую, що читаєте нас. Є питання, пропозиція або щось цікаве? Пишіть на skarbykdj@gmail.com

Опублікував
Скарбик Павло
  • Останні записи

    Чому WhatsApp досі зручніше та безпечніше Telegram

    Якщо попросити пошуковик порівняти WhatsApp і Telegram, то він видасть кілька сотень матеріалів, у кожному…

    30.04.2024

    Дешевше та якісніше: DJI представила крихітний дрон Mini 4K

    Міні-дрон важить всього 249 грамів і має складний дизайн, завдяки чому його можна з легкістю…

    30.04.2024

    Що робити, якщо вам постійно бракує пам’яті у смартфоні

    Навряд чи сьогодні знайдеться хоча б один користувач Android, який ніколи не стикався з нестачею…

    30.04.2024

    Xiaomi Redmi Note 13 Pro: Все ще топ за свої гроші

    Доброго часу, дорогі читачі. Сьогодні ми поговоримо про смартфон Xiaomi Redmi Note 13 Pro –…

    30.04.2024

    iPhone 16: витік розкриває розміри екрану та дизайн камери

    iPhone відкидає свою тінь уперед: незважаючи на те, що презентація відбудеться лише у вересні, на…

    30.04.2024

    На тлі популярності штучного інтелекту прибуток Samsung виріс майже в 10 разів

    Прибуток Samsung злетів більш ніж на 900% за підсумками першого кварталу 2024 року. Південнокорейська компанія…

    30.04.2024