ТОП-3 компаний Украины на рынке проектирования и строительства загородного жилья

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Строительство любого дома начинается с документации. Без разработки графической части проекта, пояснительной записки, выполненных на основании поисково-проектных работ специализированной организацией невозможно построить дом, избежать технических и денежных проблем вплоть до аварийной ситуации.

На рынке частного проектирования Украины представлено много архитектурных предприятий, организаций и бюро. Среди них наибольшей популярностью пользуются три.

  1. ДОМ4М

Это команда единомышленников, собранная из лучших украинских архитекторов, которым по плечу самые сложные проекты. Планировки домов от компании ДОМ4М — это современное, надежное и красивое жилье с гарантированным качеством. На международном рынке проектирования частного строительства предприятие работает с 2012 года. За это время архитекторы стали авторами более 3000 проектов, среди которых одноэтажные дома, двухэтажные коттеджи и элитные особняки, возводимые как в черте города, так и за его пределами.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Каталог компании наполнен всевозможными предложениями: жилье с мансардой, встроенным гаражом или цокольным этажом. Для удобства будущих застройщиков на сайте компании имеется фильтр, позволяющий выбрать площадь дома, материал изготовления, этажность и дополнительные характеристики будущего здания. Здесь не только можно внести изменения в существующий типовой проект, но и заказать разработку нового, совершенного не похожего на другие, коттеджа по собственному техническому заданию. Компания работает на территории Украины, Российской Федерации,  Беларуси и Казахстана.

  1. ДомПроект

Отличительной чертой компании считается универсальный подход к каждому клиенту и предоставление ему правовой помощи. Она заключается в получении разрешительной документации на начало строительства, полном юридическом сопровождении клиента на всех этапах, вплоть до получения паспорта и введения дома в эксплуатацию.

  1. Архон Украина

Это опытный участник рынка проектирования и строительства. За 15 лет деятельности реализовано большое количество проектов современных домов. О качестве жилья говорит наличие сертификата ISO 9001 и многочисленные отзывы благодарных клиентов.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.