IP домофоны – новая эра в развитии

Рынок IP-видеодомофонов постепенно рос благодаря инновациям в Интернете, потоковой передаче видео и SIP (протокол инициации сеансов). В настоящее время IP-домофоны не только используют Интернет для передачи данных, но также оснащены камерами, обеспечивающими высококачественные изображения или функции ночного видения. Четкий просмотр позволяет сотрудникам службы безопасности более точно идентифицировать посетителей. Кроме того, с точки зрения современной коммерческой безопасности и управления, крайне важно обеспечить комплексную интеграцию систем IP-связи для повседневной безопасности. Компания A & S подготовила подборку продуктов – новое поколение IP-видеодомофонов. Купить IP домовоны рекомендуем на сайте z-wave.com.ua/g8093017-umnye-domofony, выгодние цены вас порадуют.

Входные станции видеодомофона с камерами позволяют осуществлять видеовызовы для входа и контроля станций в их интегрированной системе IP-связи. Система IP-связи подходит для управления безопасностью коммерческого здания, поскольку обеспечивает интеграцию с системами безопасности и управления зданием, системами контроля доступа и видеонаблюдения. Здания могут успешно управлять защитой меценатов и имущества путем связи через неограниченное количество аудио- и видеодомофонов, в том числе расположенных на лифтах и пожарных лестницах. Это гарантирует, что система видеодомофона IP превосходит ожидания клиентов, поскольку она легко и стильно интегрируется в большое количество приложений, включая коммерческие, жилые, медицинские, общественные службы безопасности и транспорт.

Ключевая особенность
– Привлекательный тонкий дизайн
– Два настраиваемых реле, которые могут управлять освещением, доступом к воротам    и дверям и т. Д.
– Устойчивый к насекомым микрофон / динамик
– 3,5-дюймовый ЖК-экран
– Позвоните на неограниченное количество мастер / мониторных станций

Благодаря функциональной планировке и современному дизайну новая IP-система внутренней связи многоквартирных домов и коммерческих зданий имеет все необходимое для упрощенного контроля доступа для ваших жителей. Новая внутренняя IP-связь SIM-серии оснащена встроенной IP-камерой, считывателем проксимити-карт, клавиатурой и ЖК-дисплеем для полного каталога резидентов и уведомлений о состоянии. Домофон серии SIM совместим с новыми комнатными станциями с IP-сенсорным экраном. Сенсорные экраны доступны на экранах 7 или 10 дюймов и оснащены видеосвязью и управлением входной дверью, базовой автоматизацией и управлением SmartHome из приложения для смартфона.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.