Последние новости от Playstation и X-box

В игровом мире есть две игровые консоли, которые покоряют игровой мир. PlayStation и Xbox разработали две игровые системы, в которых используется передовая технология, чтобы обеспечить максимально реалистичный игровой процесс.

Эти два лидера с точки зрения лучших игровых систем, и с новым оборудованием и технологией, они приносят годы великолепного игрового опыта. Однако, когда вы хотите купить новую игровую приставку, вам нужно будет изучить одну из этих консолей, прежде чем вы решите купить. Давайте посмотрим на сравнение между этими двумя. Рекомендуем купить плейстейшен 4 на сайте у нашых друзей.

1) Xbox One: эту игровую систему можно найти на Amazon за 399,99 долларов США и предлагает широкий спектр онлайн-услуг «премиум-золота», которые можно использовать в многопользовательских играх, а также другие онлайн-услуги мультимедиа, такие как Netflix и Hulu. За разовую плату 60 долларов. Однако для доступа к Netflix и Hulu вам необходимо иметь учетную запись Live Gold. Xbox One имеет оперативную память DDR3 и, как и PlayStation 4, также имеет восьми ядерные процессоры фирмы амд, 8 Гигов памяти, 500 Гигов внутреннего жесткого диска и оптические провода для Blu-ray. Xbox One также включает в себя первоклассные игровые планшеты, которые можно использовать во время работы с играми, а также большое разнообразие игр, которые были недавно выпущены для вас на выбор для этой конкретной игровой консоли.

2) Playstation 4: Playstation 4 не уступает прославленной Xbox One. Эта игровая консоль, однако, стоит на 100 долларов или более дешевле, чем Xbox One, и даже имеет несколько лучшее оборудование, чем консоль Xbox One. Playstation 4 имеет аппаратную систему ОЗУ GDDR5, а также 8-ядерные процессоры AMD, 8 Гигобайт памяти, 500 Гигобайт внутренних жестких дисков и оптические приводы Blu-ray. Единственное различие в аппаратном обеспечении между этими двумя системами ОЗУ. Playstation 4 и Xbox One также практически идентичны с точки зрения управления играми и планшетов. Playstation 4, как и Xbox One, тоже меньше года, поэтому были запущены сотни игр, на которые вы можете выбрать игру на этой игровой консоли.

Между этими двумя, новыми и инновационными игровыми системами есть только два определенных различия: 1) цена и 2) системы ОЗУ, которые не обязательно должны быть при изготовлении консоли. В целом, Playstation 4 – намного более дешевый вариант, он также оснащен улучшенной аппаратной системой и бесплатной игрой в онлайн-игры. Независимо от того, каким путем вы идете, вы выбираете очень похожие игровые системы.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.