Портативные колонки

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Портативная колонка — это фактически компактный музыкальный центр для вашего смартфона и не только. По функциональным возможностям портативные колонки мало чем отличаются от стационарных, зато в отличие от стационарных позволяют практически везде носить их с собой. Если вам нужны качественные портативные колонки, рекомендуем сайт denika.ua

Принцип работы портативной колонки достаточно прост. Колонка обычно соединяется со смартфоном по Bluetooth без всяких лишних проводов и позволяет воспроизводить с него вашу музыку.

Во многих портативных колонках помимо этого есть USB-разъем, AUX и слот MicroSD, а значит, вы сможете подключить к колонке флешку, внешний плеер или карту памяти и воспроизводить музыку напрямую с них без использования смартфона. А в некоторых моделях есть встроенное FM-радио, что позволит не остаться без музыки даже тогда, когда нет ни смартфона, не флешек, ни каких-либо других носителей с музыкой.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Портативные колонки бывают моно и стереофоническими, они отличаются мощностью, частотным диапазоном и другими характеристиками, а также имеют самый разный дизайн и внешний вид. Некоторые модели обладаю влагозащитой, а в некоторых есть встроенная цветомузыка.

Питаются портативные колонки обычно от встроенного аккумулятора, которого может хватать на несколько часов непрерывной работы. Заряжается портативная колонка обычно так же, как и любой другой USB-гаджет: от сети, компьютера или портативного аккумулятора.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.