Roland – лучший производитель цифровых музыкальных инструментов и оборудования

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Торговая марка Roland, выпускающая большой ассортимент электронных музыкальных инструментов и сопутствующего оборудования, появилась в 1972 году. Основал ее Икутаро Какэхаши, имеющий огромный опыт работы с высокоточной электроникой. Продукция компании сразу привлекла внимание иностранных потребителей благодаря уникальности и неповторимости.

Факторы успеха продукции Roland

Деятельность компании начиналась с разработки и выпуска усилителей, пользующихся большим спросом среди покупателей благодаря знаменитой группе «Битлз».
Настоящий успех ждал производителя в 1973 году, после выхода на рынок первого синтезатора. Это была вторая попытка Икутаро создать аналог органу в электронном исполнении. Модель SH1000 стала легендарной и используется многими пользователями и в наши дни. С тех пор начали появляться новые стандарты качества в сфере электронной музыки и инструментов.
Компания Roland всегда особенно внимательно относилась к полноте контроля звука. Ведь только точно воспроизведенные мелодии, независимо от уровня сложности, являются более естественными и красивыми. Технические моменты – второй план. Знаменитые музыканты, использующие оборудование данного бренда подтверждают, что игра на них позволяет извлекать любые оттенки звуков.
Практически все инструменты Roland имеют классический дизайн. Их преимуществами являются удобный и практичный интерфейс, гибкость регулировок, продуманные до мелочей детали. Они используются великими мировыми исполнителями, обычными людьми, что обеспечивает большой ассортимент продукции, представленный в широком ценовом диапазоне.
цифровое пианино

Ассортимент музыкальных инструментов Roland

Торговая марка предлагает разные виды музыкального оборудования:

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ
  • комбоусилители и стереоусилители;
  • барабанные пэды и тарелки;
  • клавишные синтезаторы и цифровые фортепиано, которые представлены в этой категории интернет магазина “Интермузыка”;
  • многофункциональные интерактивные синтезаторы;
  • драм-машины;
  • аудиомикшеры для мобильных устройств;
  • электронные ударные установки;
  • гитарные усилители.

В ассортименте есть большое количество сопутствующих продуктов. Сюда входят разнообразные стойки, банкетки, триггеры, педали, процессоры, держатели, ножные контроллеры, чехлы и прочее. За годы существования компания Roland стала одним из лидеров в сфере производства музыкального оборудования. Она имеет шесть производственных предприятий, расположенных в нескольких государствах – Японии, Италии, США. Компания активно сотрудничает с другими изготовителями, выпуская совместные разработки.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.