Categories: Інше

Как программа для такси поможет поднять ваш бизнес на новый уровень

Share

Ваша служба такси до сих пор работает на рациях? Прибыль от бизнеса снижается? Количество заказов уменьшается? Вы вкладываетесь в привлечение водителей, а они все равно уходят от вас? Трудно проверить работу диспетчеров и водителей? Не знаете как грамотно организовать бизнес-процессы? Все эти проблемы решить легко с программой для такси. На рынке существует приличное количество разработчиков подобных продуктов, например более 15 лет существует и развивается Такси-Мастер. В этой статье мы разберём, как программа для такси поможет поднять ваш бизнес на новый уровень.

Принимайте больше заказов за тот же промежуток времени

В бизнесе такси все элементы зависят друг от друга: если операторы смогут обработать много заказов, то и прибыль службы будет высокой. В службе такси на рациях процесс обработки заказа длится дольше. Если же служба пользуется специальной программой для такси, то за тот же самый промежуток времени диспетчеры смогут обработать в семь раз больше заказов.

Получайте повторные заказы от довольных клиентов

Благодаря программе для служб такси, каждый ваш клиент может повторно обратиться к вам за услугами. Как это работает? Сначала диспетчер затрачивает меньше времени на то, чтобы принять заказ, следовательно, автомобиль приедет быстро. Кроме того, автомобиль приедет чистым, потому что вы контролируете это с помощью функции «Фотоосмотр» в программном комплексе. По завершению поездки пассажир получит по СМС ее честную стоимость. Стоимость автоматически считает таксометр, который находится в программе. В результате пассажир получает качественное обслуживание и повторно обращается к вам.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Создайте выгодные условия работы для водителей

С программой для такси вы перестанете бояться текучки водителей. С помощью программы вы сможете предложить им выгодные условия работы: водители смогут сами выбирать удобный для них график работы в любое время суток и оплатить смену онлайн. Система приоритетов, которая тоже есть в программе, будет способствовать тому, чтобы водители вывозили и «неудобные» заказы, чтобы потом получить «удобные».

Контролируйте и проверяйте работу диспетчеров

Благодаря современной телефонии вы с легкостью сможете отследить работу диспетчеров. Все звонки диспетчерской в программе записываются, что позволит отследить качество работы диспетчера и в нужный момент разобраться в спорных случаях с пассажирами. Заказы между водителями распределяет программа – автоматически, диспетчер на это не влияет. Правила распределения заказов вы можете установить самостоятельно.

Будьте лучше конкурентов

С помощью программы вы сможете сделать ваш сервис лучше, обрабатывать больше заказов, что позволит получить лояльных клиентов, еще больше заказов и высокую прибыль. Все это отличит вашу службу от конкурентов. Однако стоит отметить, что над улучшением сервиса надо работать, так как программа сама это не сделает.

Сокращайте расходы

В первую очередь программа позволит сократить штат диспетчеров, так как теперь один диспетчер сможет принять в 7 раз больше заказов, чем диспетчер, который работает на рациях. Также вам не надо будет платить за рации, их обслуживание и т.п. Таким образом, программа поможет вам сократить денежные и трудовые ресурсы.

Якщо ви знайшли орфографічну помилку, будь ласка, повідомте нас, виділивши цей текст і торкнувшись вибраного тексту.

Скарбик Павло

Закінчив ТНТУ, почав писати про IT у 2015 році. Люблю розповідати про iPhone і Mac, нові медіа, автомобілі, їжу, гаджети розумного будинку і роблю огляди. Головний редактор iTechua.com. Дякую, що читаєте нас. Є питання, пропозиція або щось цікаве? Пишіть на skarbykdj@gmail.com

Опублікував
Скарбик Павло
  • Останні записи

    VR-окуляри Apple Vision Pro не виправдали очікувань

    Перші серійні VR-окуляри Vision Pro від Apple, випущені в лютому цього року, не виправдали очікувань…

    27.04.2024

    Windows 11 поставить на користувачах чергове «тавро»

    Черговий водяний знак з'являтиметься у разі невідповідності системним вимогам. Про це повідомляє користувач соцмережі X…

    27.04.2024

    Playstation 5 Pro може з’явитися навіть раніше, ніж ми думали

    Удосконалена PlayStation 5, просто відома як PS5 Pro, вже практично офіційно підтверджена: у новому звіті…

    27.04.2024

    Експерти TechRadar назвали 13 найкращих прогумованих смартфонів на весну 2024 року

    Найкращим смартфоном з прогумованим корпусом визнано Nokia XR20 із захистом IP68 та MIL-STD-810, тонким та…

    26.04.2024

    Київстар попередив про збільшення у 10 разів, до чого готуватися

    Серед українських інтернет-провайдерів «Домашній Інтернет» від Київстар має найбільшу мережу гігабіти. Лише за час повномасштабного вторгнення компанія…

    26.04.2024

    Потрібен чи ні антивірус на смартфоні з Android

    У цій статті обговоримо таку тему, як антивірусне програмне забезпечення для мобільних пристроїв. Багато хто…

    26.04.2024