Как программа для такси поможет поднять ваш бизнес на новый уровень

Ваша служба такси до сих пор работает на рациях? Прибыль от бизнеса снижается? Количество заказов уменьшается? Вы вкладываетесь в привлечение водителей, а они все равно уходят от вас? Трудно проверить работу диспетчеров и водителей? Не знаете как грамотно организовать бизнес-процессы? Все эти проблемы решить легко с программой для такси. На рынке существует приличное количество разработчиков подобных продуктов, например более 15 лет существует и развивается Такси-Мастер. В этой статье мы разберём, как программа для такси поможет поднять ваш бизнес на новый уровень.

Принимайте больше заказов за тот же промежуток времени

В бизнесе такси все элементы зависят друг от друга: если операторы смогут обработать много заказов, то и прибыль службы будет высокой. В службе такси на рациях процесс обработки заказа длится дольше. Если же служба пользуется специальной программой для такси, то за тот же самый промежуток времени диспетчеры смогут обработать в семь раз больше заказов.

Получайте повторные заказы от довольных клиентов

Благодаря программе для служб такси, каждый ваш клиент может повторно обратиться к вам за услугами. Как это работает? Сначала диспетчер затрачивает меньше времени на то, чтобы принять заказ, следовательно, автомобиль приедет быстро. Кроме того, автомобиль приедет чистым, потому что вы контролируете это с помощью функции «Фотоосмотр» в программном комплексе. По завершению поездки пассажир получит по СМС ее честную стоимость. Стоимость автоматически считает таксометр, который находится в программе. В результате пассажир получает качественное обслуживание и повторно обращается к вам.

Создайте выгодные условия работы для водителей

С программой для такси вы перестанете бояться текучки водителей. С помощью программы вы сможете предложить им выгодные условия работы: водители смогут сами выбирать удобный для них график работы в любое время суток и оплатить смену онлайн. Система приоритетов, которая тоже есть в программе, будет способствовать тому, чтобы водители вывозили и «неудобные» заказы, чтобы потом получить «удобные».

Контролируйте и проверяйте работу диспетчеров

Благодаря современной телефонии вы с легкостью сможете отследить работу диспетчеров. Все звонки диспетчерской в программе записываются, что позволит отследить качество работы диспетчера и в нужный момент разобраться в спорных случаях с пассажирами. Заказы между водителями распределяет программа – автоматически, диспетчер на это не влияет. Правила распределения заказов вы можете установить самостоятельно.

Будьте лучше конкурентов

С помощью программы вы сможете сделать ваш сервис лучше, обрабатывать больше заказов, что позволит получить лояльных клиентов, еще больше заказов и высокую прибыль. Все это отличит вашу службу от конкурентов. Однако стоит отметить, что над улучшением сервиса надо работать, так как программа сама это не сделает.

Сокращайте расходы

В первую очередь программа позволит сократить штат диспетчеров, так как теперь один диспетчер сможет принять в 7 раз больше заказов, чем диспетчер, который работает на рациях. Также вам не надо будет платить за рации, их обслуживание и т.п. Таким образом, программа поможет вам сократить денежные и трудовые ресурсы.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.