Поломался гироборд неси к нам уедешь сам!

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Уже не один год технологический прорыв радует практически всех людей в различных сферах деятельности. Поэтому такая новинка как гироскутер была встречена основной массой людей очень позитивно. Данный электрический агрегат состоит из двух колес и управляется человеком, а именно его самобалансировкой. В нашей стране подобные устройства появились не очень давно, но при этом завоевали к себе внимание не только младшее поколение, а и старшее, в том числе. Весьма простое управление, компактность и небольшие размеры делают из гироборда весьма компактное транспортное средство. Рекомендуем вам ремонт гиробордов в киеве, по выгодной цене.

Но как известно у медали имеется две стороны и этот бесподобный агрегат не является исключением. Как и любое устройство гироскутер не может быть вечным и у него возникают различные проблемы после активной эксплуатации. Но основной проблемой является то, что качественно отремонтировать или в некоторых случаях реанимировать и вернуть к жизни данное устройство могут не все ремонтные мастерские, потому что агрегат в нашей стране появился не очень давно.

Для того чтобы помочь вашему гироборду мы создали нашу компанию. Поэтому если внезапно ваше «транспортное» средство вышло из строя и не хочет ехать, приходите к нам. Специалисты нашей компании выполнят как послегарантийное обслуживание, устранят поломки, которые не относятся к гарантии, а также помогут заменить, починить различные механизмы или выполнят ротацию корпуса. Наша оснащенная команда способна отремонтировать сигвей абсолютно любой марки.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Сервис и обслуживание

Так как сам аппарат является транспортным средством, которое постоянно подвергается различным нагрузкам, то проблемы эксплуатационного характера могут появиться уже в первые месяцы его использования. Первая и самая распространенная опасность для сигвея является влажность. Несколько капель воды попадающие в середину устройства могут вывести из строя центральную плату, контроллер и другие подобные элементы. При возникновении таких проблем необходимо сразу обращаться за помощью к профессионалам. Откладывать визит не стоит, потому как затягивание этого процесса может значительно усложнить проблему, а значит ремонт обойдется дороже.

Перед тем как наш специалист начнет ремонтировать ваш агрегат, он должен провести диагностику, которая для наших клиентов делается бесплатно. После того как проблема найдена, мы советуемся с клиентами и предлагаем возможные варианты ее решения., а также оговариваем сроки выполнения поставленной задачи и говорим сколько это стоит. Если обе стороны приходят к общему знаменателю, мастер начинает восстановительный процесс.

Еще одним важным моментом является то, что наша компания напрямую работает с поставщиками запасных частей и деталей, что дает нам ряд преимуществ среди конкурентов таких как: приемлемая цена, качественные комплектующие и гарантийные обязательства.

Обратившись за помощью в нашу компанию, вы сможете получить следующие услуги по ремонту гироскутера:

• Восстановительные работы после проникновения воды;

• Пайка внутренних плат;

• Перепрограммирование или корректировка программ сигвея;

• Замена аккумуляторной батареи;

• Замена всего корпуса или некоторых отдельных элементов;

• Замена колесного двигателя;

• Замена гнезда для заряжания или его восстановление;

• Устранение неисправностей микросхемы;

• Реставрация или замена динамика и еще масса различных работ.

На все выполненные работы, будь то ремонт или замена, предоставляется гарантия. Квалификация и опыт наших специалистов позволяет решать массу различных задач, дабы ваш гироскутер радовал вас еще очень долго.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.