Лучший компьютер: как правильно выбрать

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Оценивая ваши потребности

Спросите себя, для чего вам нужен компьютер. Основная функциональность вашего компьютера будет диктовать, какой компьютер вам нужен. Заблаговременно назначив роль компьютера, вы сможете сэкономить серьезные деньги.
Будете ли вы использовать компьютер в основном для проверки электронной почты и просмотра веб-страниц?

Планируете ли вы выполнять значительную часть офисной работы на вашем компьютере?  Рекомендуем lenovo thinkstation p300, это хороший аппарат за такие деньги.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

 

Сравните Apple с ПК с Windows.

Многое из этого сводится к личным предпочтениям. Если ваш бизнес в основном работает на компьютерах Mac, наличие Mac дома может сделать работу более удобной. Компьютеры Apple, как правило, стоят дороже, чем столь же мощный ПК с Windows, и ПК с Windows могут запускать гораздо больше игр, чем компьютеры Apple (хотя все больше и больше игр выходит и для Mac). Хотя это наиболее часто доступные варианты, вы можете сэкономить деньги, используя дистрибутив Linux, такой как Ubuntu.

Компьютеры Apple предпочтительнее для музыкантов и художников, так как они обычно запускают программы создания контента гораздо более эффективно, чем ПК с Windows.

Linux – это альтернативная операционная система, свободная от затрат, авторских прав и вирусов. Если вы покупаете компьютер с Linux, обратите внимание на System76. Ubuntu – хороший дистрибутив для начала. Рекомендуем купить lenovo p300 эта рабочая станция с большим потенциалом.

Исследуйте основные компьютерные компоненты.

Когда придет время начинать делать покупки, будет полезно узнать, каковы основные элементы, чтобы вы могли сделать хорошие сравнения.
Жесткий диск – это хранилище для вашего компьютера. Объем памяти измеряется в гигабайтах (ГБ). Все ваши документы, программы, фотографии, видео и музыка будут использовать это пространство. В целом, чем больше места для хранения, тем лучше, хотя обычные пользователи могут легко обойтись с 500 ГБ.

RAM / Memory – это специализированное хранилище, которое программы используют для хранения временной информации. Если у вас недостаточно оперативной памяти, вы обнаружите, что программы работают вяло или даже аварийно завершают работу. 8 ГБ – хороший базовый показатель для оперативной памяти, хотя геймеры и графические дизайнеры захотят как минимум удвоить это.

CPU – это процессор компьютера и то, что заставляет его работать. Существует два основных производителя – Intel и AMD. AMD, как правило, немного дешевле Intel за сопоставимую производительность за счет некоторого качества и поддержки. Обязательно выясните, какой процессор вы планируете приобрести, так как рынок часто меняется.

Видеокарта – если вы не играете в игры или не занимаетесь разработкой 3D, вам, скорее всего, не придется беспокоиться о вашей видеокарте. Однако, если вы любитель игр, тогда видеокарта является важным компонентом компьютера. Подробней на сайте: http://2d3d.com.ua/katalog-tovarov/rabochie-stanczii/lenovo/p300-tower/

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.