Купил принтер, тонер закончился, что делать?!

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Купил принтер, тонер закончился, что делать?!

В сложившейся ситуации есть несколько решений: купить оригинальный или совместимый картридж, заправить принтер. Что предпринять именно вам и почему заправка картриджей в сервисных центрах Киева, таких как «TonFix» (ссылка на ресурс: tonfix-service.in.ua/zapravka-kartridzhej), имеет такую популярность?

Приобретение оригинала или переплата за надежность

Очень часто в инструкциях к товарам можно встретить надпись «использовать только с оригинальными запчастями». Печатающие аппараты не исключение, так как производители оргтехники получают основной доход с продажи расходных материалов. Они оснащают картриджи защитными механизмами, внедряют различные патенты, которые нужны лишь для того, чтобы изменить конструкцию картриджа и предотвратить возможность его подделки.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Таким образом, помимо технологий, направленных на то, чтобы вы получали высокое качество отпечатков, вы приобретаете комплект ненужных «дополнений», за которые стоит доплатить. С совместимыми картриджами могут возникнуть другие проблемы – долгая доставка при заказе из Китая или невысокое качество самой продукции.

Заправить картридж в мастерской?!

На различных форумах можно столкнуться с отзывами людей, которые обращались за помощью в «подвальные конторки». Это не удивительно. Если у мастерской нет личного сайта, узкий спектр услуг и ограниченный список обслуживаемых моделей, то вряд ли данный сервис может похвастаться надежностью, качеством используемых материалов и опытностью самих мастеров.

Чтобы быть уверенным в надежности сервисного центра, которому вы планируете доверить свой принтер или МФУ, необходимо учитывать следующие критерии:

  1. Обслуживает более 3 районов.

  2. Широкий выбор предоставляемых услуг: заправка/восстановление картриджей, ремонт принтеров, продажа восстановленных оригиналов.

  3. Сотрудники мастерской имеют опыт работы от 3 лет.

  4. Существует на рынке услуг не менее 5-8 лет.

  5. Наличие дополнительных складов для хранения запчастей и тонера.

Всем вышеперечисленным характеристикам отвечает киевский сервис «ТонФикс», являющийся одним из лучших в столице. Для жителей отдаленных районов приятным бонусом будет услуга по заправке картриджей на выезде. В сложившейся ситуации заправка картриджей является наиболее оптимальным способом в соотношении цена-качество-затраченное время.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.