Обзор игры для Android – Earn to Die

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Проект Earn to Die, прежде всего, ориентирован на тех владельцев Android, которые любят ломать, крушить, стрелять из больших пушек и колесить на автомобилях. При этом нужно будет сделать все для того, чтобы остаться в живых, так как пустыня, в которой и происходят все игровые события, буквально переполнена ходячими мертвецами. Зомби в данном развлечении являются очень агрессивными, потому что они готовы всеми силами предотвратить побег главного героя. Задача игрока состоит в том, чтобы добраться из одной точки в другую. Но сделать это не так то и просто, ведь навыки и сила ходячих мертвецов будут расти с каждым уровнем, да их количество все время только увеличивается. Мы рекомендуем сайт из которого вы можете скачать Earn to Die 2.

Следует отметить тот факт, что заработанные в Earn to Die для Android денежные средства можно тратить на покупку новых автомобилей и оборудования, с помощью которого гораздо легче расправляться с многочисленными зомби и остальными преградами. Все машины в игре отличаются друг от друга классом и характеристиками. Сначала игроку будут доступны только маленькие автомобили, но со временем можно открыть доступ и к огромным броневикам. Так, в Earn to Die присутствуют легковые и гоночные транспортные средства, грузовые машины, школьный автобус и т.д. Каждый из автомобилей обладает уникальным двигателем, коробкой передач и колесами. Геймеру разрешают добавлять топливо и пользоваться оружием, благодаря которому прохождение игры становится еще более простым.

Управление в Earn to Die для Android состоит из трех кнопок. Одна из них расположена слева, а другая – справа. Первая позволяет изменять направление осей машины, а вторая – использовать для езды купленное топливо. Третья кнопка отвечает за применение турбины либо воздушных винтов. Благодаря такой простой схеме управления, игра кажется очень простой и еще более увлекательной.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Графическое оформление в Earn to Die очень даже неплохое, несмотря на то, что сама игра является двухмерной. Отдельного внимания заслуживает возможность замедления времени, позволяющее игроку в деталях рассмотреть все, происходящее на экране Android. Как уже было сказано, зомби в данном развлечении постоянно совершенствуют свои навыки, да и их количество все время только растет. Все они хотят лишь одного – остановить автомобиль главного героя. Если же говорить о финальных уровнях, где в качестве транспортного средства можно использовать огромные грузовики, то их ходячие мертвецы будут бояться больше всего.

Подведем итоги. Разработчикам Earn to Die удалось выпустить в свет очень качественную игру для Android, которая может похвастаться наличием красочной графики, интуитивного интерфейса и интересной сюжетной линии. Плюс ко всему, на протяжении всей игры владельцев мобильных устройств будет сопровождать просто великолепная озвучка. Вот почему данное веселое и динамичное развлечение проходится буквально на одном дыхании. Все это должным образом отразилось и на популярности игры.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.