Онлайн технологии переворачивают рынок автозапчастей Dodge

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Каждый из водителей в скором времени сталкивается с необходимостью замены запчастей на Dodge.. Многие помнят те времена, когда комплектующие для автомобилей Додж можно было приобрести за доллары, а ждать их нужно было не один месяц. В то время, как авто транспорт стоял в паркинге, вы путешествовали на автобусе, а то и во все на своих ногах.

Но времена изменились, технологии и в этой сфере оставили свой отпечаток. За эти 6 лет в Украине образовалось, больше дюжины он-лайн сервисов авто комплектующих Dodge. Магазины покрывают наименованием почти весь сегмент запчастей на иномарки. В любом городе за один-2 дня после заказа, автодеталь привезут к вам.

Лучшие и продвинутые из онлайн магазинов:

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

• Док Юа;

• Интернет магазин Массив;

• Экзист;

• Автоклад;

• Укрпартс;

massive.ua

Где найти автозапчасти Dodge?

На примере магазина запчастей Dodge Massive.ua, протестируем поиск и совершения покупки в интернет сервисах.

• проходите регистрацию, все интернет сервисы предлагают за это скидку три-8 процентов;

• подбирайте запчасти самостоятельно в справочнике деталей, как правило при самостоятельном подборе и оформлении заказа на сайте, ваша скидка станет далее увеличиваться;

• цены ниже, чем у региональных дилеров не менее чем на 50 процентов;

• сотрудничество возможно проводить он-лайн без консультации с операторами онлайн сервиса;

• выбор сроков доставки, качества и стоимости стоит перед вами;

• воспользуйтесь личным кабинетом. Есть подраздел истории твоих заказов, оплат, отправок;

Masive имеет пункты реализации в Харькове, Николаеве, Луцке, Днепре, Одессе, Киеве, Херсоне, а также организовывает отправку по Украине курьерскими компаниями: Укрпочта, Гюнсел, Интайм, Новая почта. Срок доставки не менее чем 1-2 дня.

Массив обладает сильным транспортным отделом, что разрешает получать детали из Польши, ОАЭ, Чехии, Германии, США, снижая стоимость автокомплектующих на 30 процентов, со сроками доставки от 5 до 15 дней.

Низкая цена на детали без снижения качества

Какая причина того, что стоимость на запчасти Dodge Nitro ниже, чем у региональных дилеров, официальные ли авто детали зададите вопрос? Интересный вопрос, автодетали не разнятся, низкая стоимость связана с тем, что онлайн магазин Massive выбирает страну для покупки, из минимальной цены. Как ни странно, но комплектующие Dodge имеют ниже стоимость продажи в Cоединённых Штатах Америки, чем в Берлине. И таких примеров много.

Если вы готовы к уменьшению стоимости и не хотите платить за не нужный сервис, автопорталы авто деталей – это то, что клиенту требуется.

Запчасти Dodge Caravan от Дилера.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.