3 лучших пылесосов для бассейна, чтобы держать свой бассейн в чистоте все лето

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

1. Лучший пылесос для перезаряжаемого бассейна для грязи, песка или мелкого мусора

Сидя почти ровно в 100 долларов США, пылесос Kocido Telsa 30 с телескопическим перезаряжаемым электрическим бассейном, несомненно, является одним из лучших вакуумных пулов на рынке. Этот электрический пылесос, напоминающий современную, гладкую паровую швабру, выполняет свою работу хорошо, последовательно и (самое главное) быстро. Благодаря очень длинной ручке этот вакуумный пул отлично работает в пулах любого размера. Съемный фильтр также является огромным плюсом – он может значительно сократить время очистки. Kokido Tesla так же современен, как и его название, и стандартный носитель для пустых вакуумных инструментов прямо сейчас. Все кто планируют себе басейн рекомендуем купить пылесос для очистки дна бассейна без этого вы не сможете нормально ухаживать за ним.

Амазонский рецензент JM сказал: «У меня есть 24-футовый надземный бассейн, и мне нужно что-то быстро очистить от мелких мусора без особых хлопот. Я видел это и решил попробовать. Когда он вошел, я почти отправил его обратно без как я думал, это слишком мало. Рад, что я этого не сделал. Попытавшись, я был впечатлен силой всасывания, и я могу покрыть свой бассейн примерно за 15 минут ».

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Единственная проблема, которая распространена среди пользователей Kokido Tesla, заключается в том, что вакуум не очень хорош в сборе большого мусора. Однако этот вопрос может быть несколько завышенным. Обломки, которые Кокидо Тесла не может забрать, не собираются захватывать многие пылесосы. Но вся грязь, веточки и листья, которые ваши руки не могут позаботиться, будут легко сосать Кокидо Тесла.

2. Лучший автоматический очиститель для всасывающего бассейна менее 100 долларов США

Если автоматические пустые пылесосы не являются автоматически лучшими из-за отсутствия контроля, то XtremepowerUS Automatic Suction Vacuum-generic Climb Wall Pool Cleaner все еще может быть соперником. Автоматический вакуум пула с контролем ручного вакуумного пула, XtremepowerUS, безусловно, дает любой пул вакуум бежать за свои деньги. При наличии более 10 шлангов этот вакуумный бассейн может легко очищать бассейны до 30 футов. В отличие от Kokido Tesla, вакуумный вакуумный вакуумный вентилятор XtremepowerUS не имеет легко снимаемой системы фильтрации, но это не проблема. XtremepowerUS не нуждается в системе фильтрации. Вместо этого он подключается к уже существующему фильтру. Он по-прежнему будет поднимать водоросли, пустую грязь и пустую пыль, но если вы ищете лучший пылесос для листьев, попробуйте еще один вариант в списке – Xtremepower США не могут убирать листья.

К сожалению, у XtremepowerUS есть свои недостатки. Рецензенты говорят, что он часто забивает как себя, так и систему фильтрации, к которой он подключен, хотя это часто не является ошибкой XtremepowerUS. Всякий раз, когда вы используете вакуум, вы должны часто проверять фильтр, который вы подключили к устройству. Другие люди сообщали о проблемах долговечности, заявляя, что XtremepowerUS ломается после примерно года использования. Поскольку цена тега намного меньше, чем в других автоматических пустых вакуумах, это, вероятно, незначительно.

3. Лучший пылесос для большого мусора

Самый дорогой вариант в этом списке, Hayward PhS41CST, безусловно, лучший вакуум пула, но только если вы можете себе это позволить. Лучший автоматический очиститель пула на рынке, цена за 400 долларов предназначена для владельцев коммерческих пулов. Тем не менее, кто-то с жилым бассейном и глубоким кошельком не будет разочарован. С некоторыми удивительными технологиями, Хейуорд удостоверился, что ничто не остановит PHS41CST. Руки вниз, это лучший пылесос для больших обломков.

Что наиболее впечатляет в Hayward PHS41CST – это запатентованная технология V-Flex. Это позволяет PHS41CST функционировать с максимальной эффективностью независимо от состояния. В отличие от XtremepowerUS, Hayward PHS41CST почти никогда не забивается. Эта машина могла всасывать валун, не сталкиваясь с проблемой. Он также обеспечивает почти полный контроль, так как вы можете использовать несколько предварительно запрограммированных последовательностей рулевого управления, чтобы убедиться, что каждый дюйм вашего пула покрыт.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.