Samsung Galaxy A9 – первый фаблет компании с четырьмя камерами

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ
Скоро состоится премьера Samsung Galaxy A9. Произойдет довольно важное событие, потому что это первый смартфон южнокорейского бренда с четырьмя объективами, расположенными на задней панели. Производитель в качестве нового девайса представит совершенно новую стратегию, которая планирует разрабатывать устройства среднего класса, оснащая их компонентами, предназначенных для топ – моделей.

Предполагается новые функции и технологии прорабатывать на промежуточных образцах, а потом уже ставить на флагманах. При успешных результатах концерн из Сеула сможет обогнать китайских конкурентов, которые «дышат ему в спину». У новинки под номером девять будет еще больше линз, чем в недавно представленной трубке Galaxy A7. Купить разные смартфоны Samsung рекомендуем по ссылке: https://tabletka.kh.ua/category/telefoni/samsung/

Соперники Самсунг только начинают интересоваться инновационной оптикой, а А9 уже обладает:

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

• широкоугольной линзой (120 градусов) в восемь мегапикселей;

• 10 – мегапиксельным телеобъективом (2 – х кратный зум);

• камерой основной в двадцать четыре мегапикселя;

• инструментом для обнаружения глубины объектов (5 МП).

Новый мобильник прекрасно оснащен. Он имеет дисплей размером 6.3″ и датчик Super AMOLED с разрешением 1080 x 2220 пикселей. Такие параметры гарантируют отличное качество изображений и их насыщенную тональность. Октано – ядерный процессор в сочетании с 6 или 8 ГБ ОЗУ обеспечит бесперебойную работу всех приложений. Емкость аккумулятора позволит людям не подключать к розетке телефон целый день.

Galaxy A9 наряду с обычными фото может делать довольно габаритные панорамные снимки с оптическим зумом и прекрасные селфи с размытым фоном. В одном приборе встроили самые популярные типы фотографических инструментов, отсутствует только монохроматическая матрица, решение, которое использует гигант из Поднебесной Хуавэй. Фронтальная 24 – мегапиксельная передняя оптика является одиночной и обладает яркостью f / 2.0.

Девятка с буквой А унаследовала интеллектуальные функции от Галактики Note 9. Одной из надстроек для кадров есть «оптимизатор сцен», который ответственный за обнаружение и улучшение качества предметов на фото. Смартфон определяет девятнадцать различных эпизодов, таких как люди, животные, пейзаж, небо, растения, еда и др.

Сотовый гаджет от Самсунг безошибочно узнает ошибки на изображениях, сделанные его владельцами. На экране отображается информация о размытости фона, браке на заднем виде, некорректном выражении физиономий.

Корпус Galaxy A9 выполнен из стекла и металла. Девайс доступен в черном, синем, розовом цветах. Два последних окраса мобильников имеют градиентный оттенок. Сзади помимо четырех объективов в углу расположен считыватель отпечатков пальцев. Это альтернатива идентификатору распознавания лиц.

Трубка получила относительно неплохой процессор под номером 660 от фирмы Qualcomm. В чипсете ядра разделены на два кластера, один быстрый, другой энергоэффективный. Памяти оперативной будет достаточно для выполнения сложнейших задач. Компетентные источники говорят о том, что в некоторых странах в продаже появится версия с восьмью единицами ОЗУ.

Краткая спецификация:

• информационный блок: шесть целых и три десятых дюйма, Amoled Super (Full HD Plus);

• камера основная: двадцать четыре мегапикселя;

• масса: сто восемьдесят три грамма;

• SoC от фирмы Qualcomm: Snapdragon No 660;

• оперативка: шесть гигабайтов;

• хранилище для личных данных: сто двадцать восемь гигабайтов;

• дополнительный слот (SD Micro): пятьсот двенадцать единиц;

• ячейка: 3720 мАч;

• операционная платформа: Андроид 8.0 Орео;

• сетевые подключения: Вай – Фай, Блютуз 5.0, LTE, NFC;

• мобильные платежи: фирменный сервис Samsung Electronics Pay.

Ожидается, что южнокорейская новинка появится на европейских рынках в середине ноября. Изготовитель Samsung Galaxy A9 еще не раскрыл стоимость телефона. Но эксперты отмечают, что она не будет щадящей. Ведь сейчас многие потенциальные потребители продукции для связи обращают пристальное внимание на характеристики оптики.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.