Фильмы Веном и Небоскреб лучшие в 2018 году

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

И так почему мы вибрали имено эти фильм, потому что фильмы Марвел и Дуэйн Джонс это всегда большые касовые сбори и хорошый сюжет.

Веном

Веном – очередная картина вселенной супергероев от Marvel. Это первый кинофильм, совместная работа над которым велось двумя компаниями Marvel и Sony. Главную роль в фильме получил Том Харди. Посмотреть еще много фильмом рекомендуем на сайте kinoprofi.org

Веном можно назвать спин оффом «Человека-паука», поскольку Веном – это не кто иной, как один из основных противников дружелюбного соседа.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Решение о съемках фильма было принято еще в 2007 году, но поскольку между компаниями не было достигнуто соглашение о совместной деятельности, производство картины откладывалось. Съемки картины начались лишь в октябре 2017.

В центре сюжета довольно успешный журналист Эдди Брок. Но после неосторожного интервью с бизнесменом Карлтоном Дрейком, который также проводит исследования в своей собственной лаборатории, Брок теряет любимую работу.

Ища выход из сложившейся ситуации, Эдди расспрашивает коллег Дрейка о его работе более подробно. От одной из них он узнает, что в одной из лабораторий Карлтон удерживает паразита с другой планеты. Ученый изучает сверхъестественные способности существа, проводя эксперименты над людьми. Бывший журналист тайно пробирается в лабораторию Дрейка с целью спасти жертву жестокого эксперимента. Но в результате судьбоносной случайности сам становится жертвой инопланетного паразита, который вселяется в его тело.

Небоскреб

Небоскреб – криминальный приключенческий фильм с Дуэйном Джонсом в главных ролях, расскажет о смелости, героизме, стойкости. Сюжет фильма динамичен и развитие происходит с первых минут, затягивает зрителей своей зрелищностью, игрой актеров и спецэффектов. Семья героев, вызывает симпатию и им хочется сопереживать.

Главный герой, Уилл Форд, хороший муж, замечательный отец двоих детей, бывший сотрудник группы спасения людей и ветеран войны, оставшийся без ноги во время боевых действий. Всвязи полученной инвалидностью Форд не мог продолжить службу и находит работа экспертом по безопасности небоскребов и всех жизни людей в нем. За заслуги перед родиной, ему подарили целый этаж в одном из небоскребов. Семья Форда очень счастлива.

Выяснилось, что готовится теракт в одном из самых высоких и безопасных здании, под названием “Жемчужина”. Этот вертикальный город под небесами Уиллу предстоит спасти. Форда немедленно отправляют в командировку к месту событий, чтобы предотвратить беду. Приехав, он обнаруживает, что небоскреб охвачен огнем. Форд пытается спасти людей, заложников и найти преступника. Ведь в случившемся обвиняют именно его. Уилла подставили, но кто? Это ему и предстоит выяснить.

А сейчас его объявили в розыск, как террориста и преступника. Форд вынужден бежать, ему надо спасти свою семью, которая оказалась в месте событий, на верхнем этаже горящего здания, и доказать невиновность, вернуть себе доброе имя. Форду удается добраться до них, используя подручные средства, снаружи здания, потому что они находились выше этажей, которые горели, одновременно уклоняясь от обстрела неприятелей, пытающиеся ему помешать. В это время сотни людей внизу наблюдают за происходящим. Ему некому доверять и дорога каждая секунда.

На этом все. Но если вас интересует кино 2018 года заходим на сайт и смотрим. Удачи всем.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.