Принципы работы компании Париматч в мирное и военное время

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Как работает компания Париматч? Особенности работы в мирное и военное время. Прекращение работы в РФ и Беларуси. Приоритетные направления деятельности в Париматч.

Работа компании Parimatch в мирное и военное время

Холдинг Париматч не нуждается в особом представлении. За несколько десятилетий работы на беттинг-рынке на территориии бывшего СНГ https://parimatch.ua/ снискал заслуженное уважение большого количества игроков и признания конкурентов. Клиенты оценили и качество услуг, и инновационные предложения, а также деятельность компании в рамках международной лицензии начиная с 2014 года. 2021 год — переломный момент в истории Parimatch: компания стала первым легальным букмекером Украины. И даже военные действия на территории страны не смогли благодаря усилиям команды профессионалов существенно изменить вектор развития.

Попытки конкурентов испортить репутацию компанию за счет фейков в СМИ

С первого дня войны конкуренты всячески пытались очернить холдинг, приписывая сотрудничество с агрессором. К борьбе за то, чтобы обелить имя компании на основании неопровержимых фактов, присоединились сотрудники Parimatch Tech. Представители информационного отдела предлагали СМИ не публиковать непроверенные материалы, а за достоверной информацией обращаться к одному полностью надежному источнику — info@parimatch.tech. Компания всегда работает в правовом поле Украины и не сотрудничает с врагами, о чем говорит полный выход бизнеса из Беларуси и России.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Приоритетные направления деятельности в Париматч

В непростое время компания четко определилась с направлениями, где в первую очередь необходима помощь:

  • осуществляя деятельность по предоставлению заявленных в лицензии услуг, холдинг продолжает наполнять бюджет страны, воюющей с агрессором;
  • для осуществления разноплановой благотворительной деятельности в разы активизировал свою работу Parimatch Foundation;
  • работа благотворительного фонда были переформатирована на осуществление запросов для помощи воинам ВСУ, переселенцам, жителям деоккупированных территорий!

Проще говоря, деятельность холдинга стала более разноплановой и в разы социально значимой. Время показало, что для представителей компании есть несколько приоритетов, которым стоит следовать неукоснительно. Никакие финансовые потери не сравнимы с потерей доброго имени из-за сотрудничества не только с агрессором, но и его союзниками. Благодаря своим возможностям и поддержке игроков, Париматч осуществляет донаты в различные благотворительные фонды Украины, включая ВСУ. Так буквально с первых дней войны Parimatch Foundation согласовал свои действия с представителями администрации западных областей и поставил перед собой задачу передать не менее 5000 спальных комплектов для оборудования мест временного пребывания беженцев. Далее последовали продукты, спортивный инвентарь и другие необходимые для создания полноценных условий вещи. Война не закончена, а значит, дел впереди еще много.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.