Какой электросамокат Найнбот выбрать: обзор популярных моделей в 2022 году

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Популярность электросамокатов растет с каждым годом. Производители конкурируют друг с другом, предоставляя все больше новых моделей, из-за чего процесс выбора может затянуться.

Эксперты интернет-магазина Stylus.ua рассказали, на что обратить внимание при выборе электросамоката, а также назвали самые популярные модели, которые чаще других приобретали клиенты в 2022 году.

Причина популярности электросамокатов

Одна из основных причин, почему все больше людей отдают предпочтение электротранспорту – его экономность и экологическая безопасность.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В то время как цены на топливо во многом зависят от политических игрищ и лоббирования интересов больших корпораций, а следовательно постоянно растут, люди ищут доступную альтернативу.

Электросамокаты работают на аккумуляторной батарее, не нуждаются в топливе, не выбрасывают в атмосферу вредные соединения.

Главные параметры при выборе электросамоката

При выборе электросамоката важно не только выбрать самый мощный или наиболее понравившейся внешне транспорт. Также важно учитывать и такие характеристики как:

  • Предположительная частота эксплуатации. Нужно задаться вопросом, насколько часто будет использоваться электросамокат. Исходя из этого нужно обращать внимание на мощность аккумулятора.
  • Тип АКБ. Например, аккумуляторы литий-ионного типа обладают меньшим весом, дольше служит и обеспечивают более длительную автономную работу.
  • Диаметр колес. Более широкие колеса позволяют увереннее чувствовать себя на дороге. Электросамокат с колесами, например 8 дюймов, может развить большую скорость.

Также стоит обратить внимание на систему тормозов, число циклов зарядки и электроконтроллер.

Популярные модели в 2022 году

Благодаря своим характеристикам, электросамокаты Ninebot уверенно лидируют в этом году. Чаще всего люди выбирали модели:

  • Segway E22E — легкий, компактный и надежный. Разгоняется до 20 км/час. Одного заряда хватает, чтобы проехать до 22 км.
  • Segway E25E — маневренный, с повышенной автономностью и надежным складным механизмом. На одном заряде может проехать до 30 км/час, а максимальная скорость — до 30 км/ч.
  • Segway E8 Blue — одна из самых безопасных моделей. Облегченное устройство предназначено для детей 6–12 лет и весом до 50 кг.

Подробнее ознакомиться с характеристиками и выбрать наиболее подходящий электросамокат Ninebot можно на сайте магазина Стилуса.

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.