Никотиновые паучи Velo: возможность избавиться от привычки курить

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Velo – это инновационная разработка, которая не имеет аналогов. Это новая никотиновая линия для людей, которые не желают быть похожими на курильщика, но при этом хотят бросить эту пагубную привычку. Больше информации о видах никотиновых паучей можно найти на сайте jetsetter ua в подробностях.

Как работает никотиновый пауч?

В основе никотиновой подушечкой нет табачных смол и их производных, именно поэтому они абсолютно безвредны. Действие никотиновых подушечек:

  • помогает бросить курильщику избавляться от никотиновой зависимости;
  • снижает тягу к курению;
  • позволяет легко переносить стресс и не испытывать стресс в период отвыкания от никотина;
  • предотвращает появление кашля и одышки;
  • оказывает положительное влияние на сердце и сосуды;
  • обладает легким тонизирующим эффектом и повышает настроение.

Преимущества никотиновых паучей Velo: никотиновое воздействие отсутствует; никотин в подушечках представлен в чистом виде в высокой концентрации, которая эквивалентна обычной дозе никотина. Никотиновое действие на организм человека в 100 раз сильнее, чем у жевательной резинки; наличие подсластителя, который не дает курильщикам сорваться из-за желания съесть что-нибудь сладкое. К выбору паучей стоит относиться максимально ответственно, так как от этого зависит ваше здоровье.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

На что обратить внимание

Это жевательные паучи, предназначенные для борьбы против никотиновой зависимости. Главная особенность жевательных таблеток Velo в том, что они полностью заменяют собой обычные никотиносодержащие продукты. Velo – это инновационная разработка, которая не имеет аналогов. Каждая подушечка на 100% состоит из натуральных ингредиентов. Каждый пауч состоит из:

  • высококачественного, 100% природного сырья (кокосовый уголь, натуральный пчелиный воск)
  • специального запатентованного покрытия, которое защищает подушечки от промокания и обеспечивает длительную защиту от пота
  • инновационной запатентованной технологии Velo Sense, обеспечивающей длительное воздействие на кожу и повышающей комфорт.

Они оказывают положительное воздействие на здоровье человека и способны помочь в любой ситуации, где имеется потребность в никотине. Никотиновая подушечка поможет вам избавиться от физической зависимости от никотина. Вы сможете получать удовольствие от никотиновых подушечек, когда захотите, в любое время и в любых количествах.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.