Черная пятница 2021 года: когда наступит?

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

С приближением зимы возвращение Black Friday 2021 так званой черной пятницы станет хорошей возможностью для многих британских охотников за скидками этой зимой приобрести более дешевые товары и все, от одежды до игрушек и телевизоров.

На заре более холодных и темных дней многие из нас, несомненно, попытаются заполучить утяжеленные одеяла, лампы SAD и уютную одежду, чтобы сделать зимние месяцы более терпимыми, а Черный понедельник дает возможность купить эти предметы по гораздо более низким ценам.

День покупок со скидками также может быть стрессовым временем для выяснения того, какие предложения действуют и как получить к ним доступ в Интернете и в магазине, поэтому планирование заранее всегда полезно.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Итак, когда наступит Черная пятница 2021 года?

Вот когда в этом году будет проходить Black Friday, каков день скидок и какие розничные продавцы будут заключать сделки в Украине в этом году.

Что такое Черная пятница и почему она существует?

Мероприятие, которое исторически отмечается в США, Черная пятница выпадает на следующий день после Дня благодарения, отмечая происхождение страны в четвертый четверг ноября.

После праздника, посвященного богатому урожаю первых паломников на территории США, в четверг, на следующий день цены на многие продукты и товары резко упали в следующую пятницу в продолжение празднования.

С наступлением эры электронной коммерции и розничных онлайн-покупок предложения в «Черную пятницу» распространились по западному миру и на весь ноябрьский уик-энд, и в следующий понедельник, известный как «Киберпонедельник», состоится больше сделок и распродаж.

Когда наступит Черная пятница 2021 года?

Поскольку День благодарения в США приходится на 25 ноября 2021 года, Черная пятница выпадает на 26 ноября этого года.

Но гиганты онлайн-торговли, такие как Rozetka, уже публикуют подробную информацию о своих предложениях и скидках, доступных для охотников за скидками.

Киберпонедельник также состоится в понедельник, 29 ноября, и в этот день в магазинах и онлайн по всей Украине будет объявлено о новых распродажах.

Какие скидки в Черную пятницу 2021 года?

Учитывая, что целый ряд розничных продавцов, как ожидается, снизит цены в связи с пандемией коронавируса и ухудшением положения домашних хозяйств по всей Украине, что вполне может стать самой загруженной Черной пятницей на сегодняшний день. Мы рекомендуем один из самых лучших интернет магазинов Rozetka.ua

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.