Новый релиз игрового автомата от Playson. Как сделать крутую классику в 2021 году?

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

26 августа 2021 года состоялся релиз нового игрового автомата от известного бренда Playson, которым мы просто не можем с вами не поделиться.

Playson – это всемирно известный бренд игровых автоматов, лицензированный во всех крупных юрисдикциях (включая Австралию и Новую Зеландию), который не перестает удивлять. Казалось бы, кому нужны классические видео-слоты на фруктовую тематику в 2021 году, когда продвинутые студии создают продукты, кардинально отличающиеся от классики жанра. Playson также входит в их число, однако считает, что даже в эру современных слот-машин можно создать классическую игру, которая будет пользоваться спросом. Это доказал релиз такого продукта, как Royal Coins: Hold and Win.

Если вы не знали, Playson – один из тех провайдеров, кто делает упор именно на классические тематики игровых автоматов для лучших онлайн казино: фрукты, драгоценности, книги и т.д. Однако также библиотека этого бренда включает в себя слоты с оригинальными сюжетными линиями. Например, игры про викингов.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Разговор о релизе Royal Coins: Hold and Win мы хотим плавно начать с того, что на то она и классика, что всегда будет оставаться в моде. Однако лучше, когда классика сочетается с чем-то новым. Именно такой стратегии придерживалась компания Playson, когда работала над созданием нового игрового автомата Royal Coins: Hold and Win. Помимо традиционных фруктов, которые выпускал Novomatic еще более 10 лет тому назад, в новом слоте присутствуют современные бонусные функции, которые и дали фруктовой теме вторую жизнь. Тем более, даже фруктовый слот можно сделать отличающимся от ему подобных. Например, если сделать реалистичные символы фруктов, которые так и манят своей сочностью. Помимо фруктов, в Royal Coins: Hold and Win присутствуют и другие популярные символы, известные каждому игроку со стажем: BAR, 7 и колокольчик.

Мы наверняка сумели вам заинтриговать, сказав о том, что Royal Coins: Hold and Win сочетает в себе классические и современные игровые элементы.

Чего же такого современного Playson добавил в новый фруктовый слот? Как насчет призовой игры с возобновляющимся количеством бесплатных вращений и сразу 3 уровней джекпота? Все это известный производитель поместил в классический видео-слот, тем самым отнеся его к группе слотов, которых принято называть современной классикой жанра. Это обязательно оценит каждый из вас, кто одновременно любит классику жанра и крутые бонусы, благодаря которым можно выигрывать чаще и больше.

Более детально говорить про новую игру Royal Coins: Hold and Win мы хотим с общей информации. Игровое поле имеет формат 3×3, что свойственно классическим игровым автоматам на тему фруктов. То же самое можно сказать про линии выплат – 5 линий.

Royal Coins: Hold and Win имеет следующий состав символов:

  • Bonus (монета)
  • Royal Bonus (золотая монета)
  • Wild (7)
  • BAR
  • Колокольчик
  • Апельсин
  • Слива
  • Лимон
  • Арбуз
  • Виноград
  • Вишня

Мы только что перечислили символы от топового к наименее оплачиваемому. Как всегда, меньше всех оплачивается вишня. Такая учесть была ей присуща еще в слотах, которые выпускались 10-15 лет назад.

Самыми интересными и влиятельными символами слота Royal Coins: Hold and Win являются Bonus и Royal Bonus, причем эти символы работают только на пару. Это значит, что бонус на фриспины вы получите лишь в том случае, если выпадут два символа Bonus и один символ Royal Bonus. Но на этом нюансы не заканчиваются, так как символ Bonus может выпадать только на первом и последнем барабанах, а символ Royal Bonus – только на втором барабане. Другими словами, у каждого есть свое место. Таким образом, чтобы вам перейти к призовой игре, нужно дождаться момента, когда на каждом барабане выпадет бонусный символ. Если быть точнее, два символа Bonus и один символ Royal Bonus.

Мы только что разобрались с тем, как получить бонус. Теперь осталось понять, в каком формате проходит призовая игра и как выиграть джекпот.

Призовая игра в слот-машине Royal Coins: Hold and Win состоит из 3 бесплатных вращений. Вы можете подумать, что это ничтожно мало, однако не спешите с выводами. Если на игровом поле выпадет хотя бы один символ, количество фриспинов возобновится до 3 штук. Если же за 3 вращения не выпадет ни одного символа, призовая игра завершится. Таким образом, в теории вы можете играть в бонусном раунде до тех пор, пока не заполнятся все свободные ячейки. В призовой игре преимущественно выпадают символы в виде монеты со случайной суммой выигрыша (от x1 до x15 от суммы вашей ставки). Однако также может выпасть символ джекпота: Mini, Major или Grand. За каждым джекпотом закреплен свой множитель (x25, x150, x1,000). Если выпадет символ Mini, тогда ваша ставка будет умножена на 25. Если выпадет символ Major, ставка умножится на 150. Максимальный джекпот Grand имеет множитель x1,000. Таким образом, призовая игра может принести не просто выигрыш, а целый джекпот. Это мотивирует делать не самые крохотные ставки. Только представьте: вам выпадает максимальный джекпот, но при этом вы понимаете, что играли по минимальной ставке. Будет весьма печально. Тем не менее всегда играйте, опираясь на свои финансовые возможности.

Что касается заменяющего символа, который представлен в виде символа 7, он выполняет вполне обыденную функцию замены всех символов, кроме Bonus и Royal Bonus.

Помимо технической части, радует также визуальная, что для фруктовой тематики не менее важно, чем для любой другой. Поскольку в данной теме особо «не разгонишься», сделать игру красивой довольно сложно, однако Playson с этой задачей успешно справился, сделав упор на живописность и реалистичность фруктов. Во всем остальном, Playson не стал перебарщивать, помня о том, что в итоге должна получиться классическая игра.

Так как же сделать классику жанра крутой в 2021 году и получилось ли это у Playson? Мы считаем, что классика в 2021 года должна сохранять все свои традиции, но при этом отличаться высоким качеством графики и наличием интересных дополнений, которые сделают геймплей более живым. Студии Playson удалось наделить новинку современными фишками и красивой картинкой, при этом не отстраняюсь от основной идеи фруктов в классическом исполнении. Если ранее вы думали, что подобный бонус или джекпот можно получить лишь в современных игровых автоматах, теперь вы знаете, что при грамотном подходе такие функции можно добавить даже в классику жанра, не испортив при этом ее ностальгическое нутро.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.