Как выбрать правильную кофемашину?

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Не всегда имеется под рукой качественные прожаренные кофейные зерна или медная турка, с помощью которой готовят вкусный кофе на горячем песке. Если нечего из этого не имеется, то выгоднее приобретать профильные кофемашины. Но последние встречаются разными, тогда для офисных или семейных нужд потребуются наилучшие версии. Также Вы можете взять машинку в аренду по ссылке – https://siba-cafe.com.ua/kofemashiny/kofemashina-ocs/

Зерновые кофемашины

Универсальным выбором окажутся зерновые версии кофемашин. Их достоинство заключается в том, что они способны работать практически с любым сырьем – от настоящих зерен до кофе крупного помола. Такое сырье стоит достаточно недорого и кофе получается относительно недорогим. Купить кофе в зернах 1кг можно в большинстве магазинов по весьма привлекательной цене (менее 1500 рублей). Но важно помнить одно – в упаковку по 1 килограмму кофе пакуют все известные производители кофе. Данный тип формата считается вполне удобным для кофемашин. И упаковка обязательно производится из особой многослойной фольги и в ней обязательным порядком имеется еще и клапан, чтобы иметь возможность на месте проверять аромат обжаренных кофе. Но можно выбрать упаковку для кофемашины емкостью до 250-500 граммов, которую смогут позволить большинство семей!

Капсульные кофемашины

Ценность капсульных кофемашин заключается в дешевизне и возможности приготовить кофе практически везде – вплоть до салона автомобиля. Ведь такие модели обладают компактными размерами (до 10 см шириной) и способны быстро сварить кофе из специальных капсул, внутри которых содержится стандартный кофейный порошок с сахаром, сливками или другими добавками. Достоинство капсул заключается в том, что они могут иметь внутри еще и какао – если нужно быстро сварить вполне качественный горячий шоколад, то с этим не возникнет особых проблем. Недостаток – капсулы от одного производителя не подходят для другого. И стоимостная составляющая капсул находится на высоком уровне – не менее 23-28 рублей в российских ценах. И порой, если нужно готовить много дешевого кофе, то лучше воспользоваться зерновыми кофемашинами.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Электрические турки

Что сделать, если вышеуказанные кофемашины считаются избыточно сложными? В данном варианте лучше воспользоваться электрическими турками, которые также неплохо варят кофе из молотых зерен. Последние в виде раскрытых зерен постепенно опускаются вниз, тогда как сверху собирается вкусная пенка, а сам кофейный напиток в виде эспрессо считается очень вкусным и полезным для большей части людей. Электрические турки выгодно котируются компактными размерами, неплохим литражом (до 2 л) и высокой надежностью. Когда невозможно сварить кофе с помощью классической медной турки, то можно и нужно использовать только электрический аналог, который способен автоматизировать процесс варки определенных сортов кофе.

Подробней на сайте: https://siba-cafe.com.ua

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.